Перейти к содержанию
Foster

Трофеус: содержание, размножение, нерест

Рекомендуемые сообщения

@RybacЮра, подскажи у меня рыбки регулярно с горловиной !!! Но результат нулевой.. у тебя так было ?? И отдин отошел в мир вечной охоты, пока я был в командировке без видимых причин, как говорит жена.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Verdict78 сказал(а):

@RybacЮра, подскажи у меня рыбки регулярно с горловиной !!! Но результат нулевой.. у тебя так было ?? И отдин отошел в мир вечной охоты, пока я был в командировке без видимых причин, как говорит жена.... 

Привет они у тебя недавно начали нереститься? Если да, то значит ещё самцы не созрели. 

А Троф мог отойти из-за того что слабый был. Потому что, если бы чем то заболел, то скорее всего заболела бы вся стая. Короче нужно понаблюдать за ними. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
50 минут назад, Olga_P сказал(а):

У кого брали своих рыб?

Из Оренбурга заказывал там разводня есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@quper Да, несколько месяцев назад начали нерест, почти переменили цвет но как то глупо, полоска еле видна )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часов назад, Rybac сказал(а):

 Наверно у Лёши?

Конечно))) Качество ГУД!!

1 час назад, Verdict78 сказал(а):

@quper Да, несколько месяцев назад начали нерест, почти переменили цвет но как то глупо, полоска еле видна )

Попробуй к корму добавлять витамины типа Fishtamin (SERA) или Atvitol (JBL), у Вас в Питере точно есть Атвитол, у нас только на заказ и то из Питера либо Москвы. К циклопу добавляй 2-3 капли перемешай и корми 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие друзья, кому интересно, есть в продаже недавно привезённые дикари трофеусов мураго и мпулунгу по 2500 руб за хвост, трофеус нконда еллоу по 2800 руб за хвост. Гнатохромисы дикари по 7000 за хвост. Петрохромисы стоимость уточняется. В данный момент рыба находится уже в России возможна отправка в регионы. Все вопросы в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минут назад, Rybac сказал(а):

 Блин, я думал ты нерест заснял.

Но поздравляю.)))

Нет этот момент не попал на камеру. Сегодня обнаружил самку с зобом. Будем ждать.

https://youtu.be/JCDd3PLte-c

я этот процесс застал как то у молиро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Rybac сказал(а):

 Как-то вяло они это дело делают.)) Без огонька.)))

Вот: 

 

?

Давно они у тебя нерестятся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 С июля 2017-го.  Примерно с годовалого возраста. Уже 4 поколения плавает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×