Перейти к содержанию
Foster

Акваруимный нагреватель Atman: отзывы, рекомендации

Рекомендуемые сообщения

Atman AT-300, ViaAqua 300 Вт - терморегулятор в аквариуме.
7313988.jpg
ОТЗЫВ

Любой Китайский агрегат подкупает ценой. Атман, наверное самая известная и ходовая Китайская марка, но и у нее есть "изделия", на уши не оденешь.
Но, вот в отношении данного аквариумного нагревателя, я лично, полностью доволен. Прекрасно и четко держит температуру в 350л. Давиче были сильные морозы в Крыму до -17ти, все ОК! Ну, а цена бросовая, брал его летом 2014г. на Птичьем рынке - 400руб.

Описание, инструкция:
Atman AT-300, ViaAqua 300 Вт - высокоточный, водонепроницаемый нагреватель с двойной изоляцией для обогрева аквариумов до 300 литров. Работает в диапазоне от 18 до 32°С.
Температура устанавливаемая на обогревателе поддерживается на постоянном уровне с точностью до 1°С. Долговечный, надежный в работе обогреватель и легкий в установке. Позволяющим контролировать желаемую температуру в вашем аквариуме. Можно использовать в пресноводных и морских аквариумах.
Atman AT-300, ViaAqua 300 Вт - терморегулятор в аквариуме.

Сигнальный индикатор начинает гореть, когда температура воды в аквариуме падает ниже заданного значения и затухает после того, как температура аквариумной воды достигнет необходимого значения. Благодаря удобному ползунку регулировки температуры обеспечивается удобство в установке температуры. Обеспечивает удобство в установке температуры. Устанавливается на боковую стенку аквариума с помощью мощных присосок, которые идут в комплекте.
Atman AT-300, ViaAqua 300 Вт - терморегулятор в аквариуме.

s4860306.jpg


Рекомендуем устанавливать нагреватель в том месте, где обеспечена постоянная и равномерная циркуляция аквариумной воды. В таком месте будет обеспечено равномерное прогревание воды по всему аквариуму. Нагреватель устанавливается только в вертикальном положении!

Нагревательные элементы в нагревателе Atman/ViaAqva Glass Heater с улучшенной изоляцией – это обеспечивает надёжную и долговечную работу огогревателя в течении многих лет!

Для пресноводных и морских аквариумов.
Водонепроницаемый, с двойной изоляцией.
Простое регулирование и легкочитаемый температурный индикатор.
В комплекте очень мощные присоски, для крепления в аквариуме.
Индикатор работы.
Очень компактный.
Долговечная работа.

Фирма-производитель: Atman (Атман)
Для аквариума: до 300 литров.
Мощность: 300 Вт.
Длина: 35 см.

Смотрите также форум: Какой обогреватель/нагреватель для аквариума лучше?

Еще грелка для маленького аквариума: https://fanfishka.ru/akvariumnye-stati/oborudovanie_i_obustroystvo_akvariuma/1669-obogrevateli-dlya-malenkih-akvariumov.html

7313988.jpg

s4860306.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×