Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Терморегулятор для обогрева аквариума.
7970535.jpg
ОТЗЫВ

Китай, Китаю рознь!!! К данному аквариумном нагревателю много претензий!!! Температуру держит не точно, не по шкале. При сильных холодах, шкалу поднимал до упора, чтобы держал 25 градусов в аквариуме 65л. Работает, но плохо. Брал в январе 2015г. - 450руб. в зоомаге.
Ну и 100Ватт!!!, например, AquaEl-евский 100Ваттник - зверь, Xilong же, увы не айс.

Xilong AT-700, 100 Вт - обогреватель для аквариумов объемом до 70 л. Оснащен специальным терморегулятором, с помощью которого можно задать необходимую температуру воду, а также поддерживать ее на протяжении всего времени. Но, рекомендуется сверять показания с термометром для более точной установки. Подходит как для морских, так и для пресноводных аквариумов. Простое и удобное регулирование температуры воды. В комплекте с нагревателем идут две присоски для крепления его к стенке аквариума.

После нагрева воды, он отключается. Работает в автоматическом режиме. Для поддержания одинаковой температуры во всех слоях воды его необходимо устанавливать возле помпы или фильтра в зависимости от того, где циркуляция воды больше. С помощью мощных присосок можно установить на стенку аквариума.

Температура воды в аквариуме должна быть немного ниже или такой же как в помещении. Многие аквариумные рыбы существую при температуре 24-26 градусов. Мы не всегда можем поддерживать такой температурный баланс без подогрева. Для подогрева аквариума используют специальные электронные устройства.

Обогреватели для аквариумов поддерживают желаемую температуру. Вы самостоятельно решаете какая должна быть температура воды в аквариуме и устанавливаете ее. Аквариумный обогреватель нагревает воду до этого показателя и автоматически отключается.

Для пресноводных и морских аквариумов.
Очень компактный.
Водонепроницаемый.
Простое регулирование и легкочитаемый температурный индикатор.
В комплекте очень мощные присоски, для крепления в аквариуме.
Индикатор работы.

Для аквариума: до 70 литров.
Мощность: 100 Вт.
Длина: 20 см.

Смотрите также форум: Какой обогреватель/нагреватель для аквариума лучше?

Еще грелка для маленького аквариума: https://fanfishka.ru/akvariumnye-stati/oborudovanie_i_obustroystvo_akvariuma/1669-obogrevateli-dlya-malenkih-akvariumov.html

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть Xilong 25 ватт и AQUAL 75 w на китайце намногопроще температуру выставить с акваэль уже удолбался :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Акваэль реально за....л! Второй день не могу выставить температуру 26 градусов....... что у поляков, ума не хватает? Сделать нормальный регулятор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×