Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Компрессор Resun AIR 4000

post-228-0-76354400-1430746567.jpg


Отзыв:
Данный компрессор был приобретен по рекомендации продавца и действительно отвечает своим возможностям. Вот тут китайское чудо техники зарекомендовало себя на хорошие 5+. Двухканальный, с удобным регулятором, достаточно тихий на малой мощности, которой кстати хватает на на мой объем (132 литра). Советую. :)

Описание:
Мощность: 4 Вт
Производительность: 320 л/ч
Кол-во рабочих каналов: 2
Регулировка производительности: есть
Воздушный фильтр: Есть



Аквариумный компрессор Resun AIR-4000 двухканальный - бесшумный и надёжный компрессор для аквариума по недорогой цене.

Компрессор для аквариума Resun AIR-4000 выполнен в эргономичном надёжном корпусе, с высококачественными мембранами и служит для обогащения воздухом воды в аквариуме. Инновационные технологии производства аквариумного компрессора Resun AIR-4000 обеспечивают его тихую и надёжную работу в течение длительного времени.

Ножки компрессора выполнены из резины, тем самым обеспечивают его устойчивость и минимизируют шум от вибрации.

Высококачественная долговечная мембрана обеспечивает равномерную подачу воздуха в аквариум.

Если компрессор расположен ниже уровня воды в аквариуме, то необходимо поставить обратный клапан, для избежания попадания воды в рабочий механизм компрессора.

Достоинства компрессора для аквариума Resun AIR-4000 двухканального:


компактные размеры
практичный корпус
очень тихая работа
отличная производительность
высокое качество
невысокая цена
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что даже спасть можно при его работе?

Ну я спал в той комнате и не раз, правда днем, да и стоял он у меня в тумбочке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня такой одноканальный был. Если не ошибаюсь air 2000. Работает чуть громче компрессора tetra 150

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×