Перейти к содержанию
Anna46

Баланс в голове или что нужно,что бы стать хорошим аквариумистом

Рекомендуемые сообщения

Вчера, самым странным образом, из аквариума пропали 2 тетры, утром все 5 были на месте, к вечеру 2 исчезли, была надежда что просто в кустах сидят, сегодня разобрала весь аквариум, что бы найти их, если вдруг что....не нашла. Если предположить что вдруг погибли их могли съесть хелены,  но скелетики ведь должны были остаться? Или хелены могут полностью съесть рыбку? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Anna46 а вокруг аквариума смотрели? За тумбой? Выпрыгнуть не могли? Или Аква с крышкой? Просто слишком быстро для полного исчезновения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Gala17 сверху покровное стекло, но там конечно зазор есть, на комоде и вокруг смотрела, испарились. Рыбку они конечно бы за ночь уплели, но хоть что то должно было остаться. Это единственная реальная версия)), остальные мистические, кот, говорит, не брал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минут назад, Anna46 сказал(а):

кот, говорит, не брал)

Мне кот тоже говорил, что не брал котлеты со сковороды.. Типа крышку не умеет открывать.. Пока его не застукали, как он эту же крышку с курочки жаренной снял и уплетал сидел прям на сковороде.. 

Но из под стекла то, конечно, наврятли кот.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Anna46 сказал(а):

@Gala17 сверху покровное стекло, но там конечно зазор есть, на комоде и вокруг смотрела, испарились. Рыбку они конечно бы за ночь уплели, но хоть что то должно было остаться. Это единственная реальная версия)), остальные мистические, кот, говорит, не брал))

Коты так всегда говорят ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А креветок разве там нет у Вас?? Я где-то у Вас по моему про креветок читала.. Они то и с косточкой слопают.. 

Мне так сказали, во всяком случае, когда у меня бесследно пропала гуппеха одна.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Любимая Бусинка креветок там видимо-невидимо, но с костями.... даже не знаю, это ж ЗУБЫ нужны))

я даже фильтр разбирала, был у меня случай, когда туда бригитта ныряла странным образом, но нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прекрасно понимаю ваше недоумение по поводу пропавшей рыбины - сам второй день ищу, куда подевалась одна из моих галактик. Вот позавчера ещё все 12 плавали, а второй день только 11 вижу. У меня и кусты не шибко густые, чтобы кто-то мог затеряться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часов назад, Anna46 сказал(а):

креветок там видимо-невидимо, но с костями.... даже не знаю, это ж ЗУБЫ нужны))

Съедают с костями за несколько часов. Видел у себя неоднократно. 

Зуб даю:).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, kostik1978 сказал(а):

Съедают с костями за несколько часов. Видел у себя неоднократно. 

Зуб даю:).

А аманки? У меня две аманки. Могли быстро съесть внезапно помершую, к примеру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@kostik1978 ну это хотя бы объяснимо, спасибо, буду считать что это они. Хотя с чего они вдруг умерли тоже не понятно, с утра были бодры и веселы, и остальные в порядке, они даже не старые, в отличие от галактик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Demetris

Аманок не застукивал за этим, я про вишен говорю. 

Но судя по тому какие они хищники, думаю вполне могли, у Димы с Юной на живых рыб нападали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скелет от тетры аманды изчезает за 2 часа. Бесследно. Зубастых у нас нет. Так что все идет в дело

Аманки все сожрут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Юна ну ничего себе! я даже не представляла, что эти милые козявки такие звери. Надо коту сказать, а то мало ли что...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×