Перейти к содержанию
амаль юсупов

Возраст цихлид

Рекомендуемые сообщения

ПРИВЕТ ВСЕМ У МЕНЯ 4 ХРОМИСА. ДВА МУЛЬТИКА .И ДВА ДЕЛЬФИНА .ПРЯЧУТЬСЯ ТОЖЕ ИНОГДА .НО ХРОМИС ОДИН ЗАГОНЯЛ ВСЕХ И СВОИХ И ДРУГИХ ВЕЧНО ДЕРЕТСЯ ЧТО ДЕЛАТЬ. И ПОМОГИТЕ УЗНАТЬ ВОЗРАСТ  У ДРАЧУНОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Написание caps lock запрещено п.1.4. правил форума. Используйте обычный шрифт.

Объединю ваши сообщения. И будьте, пожалуйста информативны. напишите все про свой аквариум, чтобы ситуация была яснее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошо.спасибо за совет ,аквариум 100 лит, 4 хромиса два мультика два дельфина ,и з апуляриивторой мелочь 50 лит два гурами ,3 барбуса и 3 молли

 

Изменено пользователем амаль юсупов
3 апулярии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@амаль юсупов Судя по тому, что дерутся им около года или больше. Дальше только "ванговать")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ПОМОГИТЕ ОПРЕДЕЛИТЬ ПОЛ У ЭТОЙ КРАСОТЫ

 

 

20170716_154509.jpg

 вот этоот красавец на фото вчера не с того не ссего отправился к праотцам ,причину  не могу понять ввинюсебя забыла включить воздух или причина в другом ,аомогите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 hour назад, амаль юсупов сказал(а):

ПОМОГИТЕ ОПРЕДЕЛИТЬ ПОЛ У ЭТОЙ КРАСОТЫ

тут вариантов, к счастью, всего 2, но что бы не прогадать нужны более четкие снимки или видео.

1 hour назад, амаль юсупов сказал(а):

не могу понять

мне тоже причина не ясна... в этом я с вами солидарен... однако, если мы получим более подробный рассказ о вашей банки и усилиях по заботе об этой красоте, будем рады помочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

добрый вечер всем ,вот новое фото,на первом фото мой дельфин помоему осталосьсамочка .а вот на втором фото ,это из зоо магазмна ,продавцы сами незнают кого продают сказали что им их назвали как ред банан но чтотоне очень похож

20170719_074714.jpg

20170721_155129.jpg

и если можно приблизительный возраст моего дельфинчика .завтра поеду брать  второго поэтому определити кто это мне кажется девочка., а еллоу по моему мальчик остался или девочка тоже,заранее огромное спасибо

 

20170720_083722.jpg

20170720_084754.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

любители и знатоки цихлид ,очень стыдно что в некоторых зоомагазинах не знают  что плавает в их аквариумах ,подскажите кто это что ч20170721_155129.thumb.jpg.3afe00fd6c2c8d0386b6de77c733ce31.jpg20170721_155258.thumb.jpg.dcdccd8f1fcb6adcfdadd262d50ca741.jpgтоб я им распечатал название.мне кажется это еллоу и второе фото зебра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@амаль юсупов мне кажется вы не там таритесь)))

22 часов назад, амаль юсупов сказал(а):

им их назвали как ред банан но чтотоне очень похож

это азиатские гибриды, производные от еллоу

20 часов назад, амаль юсупов сказал(а):

ллоу и второе фото зебра

22 часов назад, амаль юсупов сказал(а):

и если можно приблизительный возраст моего дельфинчика .завтра поеду брать  второго поэтому определити кто это мне кажется девочка., а еллоу по моему мальчик остался или девочка тоже,заранее огромное спасибо

 

20170720_083722.jpg

затянутая девочка похоже. Возраст 6-7 месяцев.

 

20 часов назад, амаль юсупов сказал(а):

еллоу и второе фото зебра

бананы, а может альбиносы ауратусы. на второй фото - кто то из алунокар

кста... какой у вас объем и сколько рыбок в аквариуме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СПАСИБО ЗА СОВЕТ,У МЕНЯ ОБЬЕМ ТОННА И ЖИЛЬЦЫ 4 ХРОМИСА, ДВА ЕЛЛОУ И К СОЖАЛЕНИЮ ОДИН ДЕЛЬФИН И ДВА МУЛЬТИКА,

 

20170720_084739.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
42 minutes назад, амаль юсупов сказал(а):

У МЕНЯ ОБЬЕМ ТОННА

судя по тому как рыба затянулась, а также по последнему фото, объем очень далек от тонны. По ощущениям 50-75 л.

Каковы измерения аквариума?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 7/19/2017 - 21:08, амаль юсупов сказал(а):

хорошо.спасибо за совет ,аквариум 100 лит, 4 хромиса два мультика два дельфина ,и з апуляриивторой мелочь 50 лит два гурами ,3 барбуса и 3 молли

 

Ребят @Farkhod_S ну вот же написано аквариум 100 литров, там уха а не аквариум ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИЗВИНИТЕ ЧТО ЗНАЧИТ ЗАТЯНУЛАСЬ,Я НЕ СВЕДУЩ В ВАШЕЙ ТЕРМИНОЛОГИИ, НА ФОТО РЫБКИ КОТОРЫХ МЫ ТОЛЬКО ПРИОБРЕЛИ.ОНИ ТОЛЬКО С ЗООМАГАЗИНА

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Verdict78 я почему-то решил, что речь идет о 2х разных аквариумах)))

1 hour назад, амаль юсупов сказал(а):

ИЗВИНИТЕ ЧТО ЗНАЧИТ ЗАТЯНУЛАСЬ,Я НЕ СВЕДУЩ В ВАШЕЙ ТЕРМИНОЛОГИИ,

затянулась означает, что из-за тесных условий рыба не растет нормально и наблюдается диспропорция в строении тела.

если не секрет, в каком зоомагазине вы брали рыб?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не секрет это птичий рынок на янгиабаде ,если знаете такой, и в магазине состояние рыбок не лучше.если так посмотреть,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×