Перейти к содержанию
Foster

Биотоп Танганьики видео-обзор

Рекомендуемые сообщения

Тут у нас на форуме рождается первая банка тонна, у Алексея Зюганова. Он меня спросил, какие мысли у меня по оформлению. Я не думая, сказал - БИОТОП ТАНГАНЬКИ АКВАСКЕЙП.

Леша ,смотри, думай.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лежа привет. Респект за расширение. Тока ты не торопись давай все рассчитаем по оборудованию и т.д. А оформление дело вкуса, все зависит от того, что ты хочешь. Я также хочу принять участие в советах по оформлению. А для начала скажи кого ты хочешь видеть в своем бассейне? Отсюда и плясать будем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот что сделал я,но у меня не было размаха вставить объемный фон, литраж не позволяет, а в идеале объемный фон, но не на всю заднюю стенку, а так, чтобы центральная часть была пуста, а по углам задней стенки объемный фон, поищу и скину фотки. Кварцевый песок 0,8-1,2 мм. Ну и каменюки по краям расставить, так, чтобы в центральной части аквариума было место поплавать. Я так вижу концепцию Танга Танка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот что сделал я,но у меня не было размаха вставить объемный фон, литраж не позволяет, а в идеале объемный фон, но не на всю заднюю стенку, а так, чтобы центральная часть была пуста, а по углам задней стенки объемный фон, поищу и скину фотки. Кварцевый песок 0,8-1,2 мм. Ну и каменюки по краям расставить, так, чтобы в центральной части аквариума было место поплавать. Я так вижу концепцию Танга Танка. 

Руслан, а что за музыка!? тут !? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут у нас на форуме рождается первая банка тонна, у Алексея Зюганова. Он меня спросил, какие мысли у меня по оформлению. Я не думая, сказал - БИОТОП ТАНГАНЬКИ АКВАСКЕЙП.

Леша ,смотри, думай.

 

 

Биотопам Танги скорее будет соответствовать хардскейп (камни и песок без растений).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Руслан, а что за музыка!? тут !? 

Bill Brown Inon Zur – Flute ( Brave Heart)

 

Спасибо Огромное! очень  впечатлился !) Завтра еду делать заказ на аквас !) 

Опа, Линяга!) точно!)) ахаха !)) Играл?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 А-а-а.

Я уж обрадовался((

Игрули!)))

В танки надо играть!)))))))))))))))))))))))

давай ник!) я шпарю!) мой такой же как тут!) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×