Перейти к содержанию
НинаМИР

Незваные гости в аквариуме

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день!!! Хочу продолжить тему про гидр. Запустил аквариум 600 литров, в начале было всё как обычно, бактериальная вспышка, слизь на корягах и всякие другие радости.  На третьей неделе замечаю всеми "любимую" гидрочку, да не одну , а целый горнизон!!! Подумал, что всё, пришла филейная часть ниже поясницы:bu:...... Начал ворошить просторы вселенского разума и наткнулся на информацию, что их кушают лабиринтовые, а так как у меня практически пустой аквариум, в надежде купил 4 штуки, сантиметра по 3-4 мраморных гурами . Они за 2 не полных дня стрескали всю эту "Золотую орду", хотя я их покормил на следующий день после посадки в аквариум. Так что уважаемые аквариумисты, новички и профессионалы, не нарушайте пищевую цепочку, созданных нашим замечательным Творцом, организмов различной химией!!! Если пустой аквас у вас, то купите лабиринтовых, если есть уже рыба, то попросите у друзей (только со здорового аквариума) на 2-3 дня в аренду (за шоколадку) гурамий или других лабиринтовых и будет вам радость и рыбкам пища!!! Всем успехов!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×