Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1 hour назад, Галина Knyagna сказал(а):

А я дождалась зарплаты... Мужниной!!! Сегодня поеду тратить!!! :biggrin: Осталось еще своей зарплаты дождаться, первой за 3 месяца!!!

почему первой? задерживают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, я учитель: отпускные все вложила в строительство хозблока на даче, потом два месяца отпуска, и еще почти месяц с выхода на работу. :-)))

У представителей моей профессии сейчас даже в долг не взять - "полковник Кудасов нищий, господа". Благо, муж у меня золотой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 hour назад, Галина Knyagna сказал(а):

Нет, я учитель: отпускные все вложила в строительство хозблока на даче, потом два месяца отпуска, и еще почти месяц с выхода на работу. :-)))

У представителей моей профессии сейчас даже в долг не взять - "полковник Кудасов нищий, господа". Благо, муж у меня золотой.

извини но я за тебя рад!

я рад за тебя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, ребят, не надо о грустном. Живу и живу. Даже, вот, по "рыбным" магазинам езжу раза два - три в месяц. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С добрым утром! То есть уже днем. 

А я сегодня, в первый раз за 4 года на работу опоздала - транспорт. :-( Стыдно перед детьми и начальством безумно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 часов назад, Галина Knyagna сказал(а):

С добрым утром! То есть уже днем. 

А я сегодня, в первый раз за 4 года на работу опоздала - транспорт. :-( Стыдно перед детьми и начальством безумно.

эх работа. а я на пенсии и от скуки сдыхаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аквариум кстати отличное хобби от скуки. Есть где развернуть свой энтузиазм и задумки. Постоянное движение, то подмены, то света модернизация и т.д. и т.п. А особенно, когда есть на это времени достаточно, так это совсем здорово.

И поверьте, аквариум обязательно оценит Ваше трепетное к нему отношение и порадует своей красотой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 minutes назад, PetrFisch сказал(а):

Да, согоасен, вот на работе сам, а головой в банке!

У меня на уроках так не получится, но перемены все - раздумья о банке. :-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Галина Knyagna @PetrFisch сумасшедшие))))) толи дело я, в отпуске, стерегу ремонтников и головой в банке:72:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, PetrFisch сказал(а):

Лучше уж так ;)

извиняйте меня. зря я о грустном начал. рыбки все живые и вроде бы здоровые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем доброго утра! уже подумываю купить аквариум 250 литров. тоже цена та же но надеюсь рыбкам лучше будет

вроде бы даже с грунтом продают и с рыбками. но до пенсии все равно еще несколько дней ждать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

до пятницы так и так придется ждать. у меня есть так то фан-3 когда аквариум куплю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 12.09.2017 - 17:17, PetrFisch сказал(а):

Да, согласен, вот на работе сам, а головой в банке!

Screenshot_20170916-094932.thumb.jpg.8d9224e45ed225803b4d6960aca7e417.jpg

?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Марк сказал(а):

уже подумываю купить аквариум 250 литров. тоже цена та же но надеюсь рыбкам лучше будет

@Марк , если есть возможность то берите конечно большей объём.Я к сожалению о таких габаритах  могу только мечтать.:ec:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, Марк сказал(а):

у меня есть так то фан-3 когда аквариум куплю

Для аквариума 250 литров маловат будет, на такой объём надо внешний фильтр покупать.ФАН можно оставить но как дополнение к внешнику, будет работать на механику, чистить акву от взвеси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Марк  Поищи на Авито вдумчиво. Много аквариумов продается пустых. С тумбами и оборудованием. Отдают полностью за треть-половину цены. Переезжают или наигрались. Иногда с офисов. 

Не спеши. Фирменные аквы - это голый маркетинг, разница не принципиальная. Между "фирмОй" и аквой от Петровича. Нормальный аквариум по 20 лет служит. А сейчас они все не на оконной замазке. 

Только качество стекла - обычное или просветленное. И то имеет значение от 500 л+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, sovetnik_pilat сказал(а):

@Марк  Поищи на Авито вдумчиво. Много аквариумов продается пустых. С тумбами и оборудованием. Отдают полностью за треть-половину цены. Переезжают или наигрались. Иногда с офисов. 

Не спеши. Фирменные аквы - это голый маркетинг, разница не принципиальная. Нормальный аквариум по 20 лет служит. А сейчас они все не на оконной замазке.

Только качество стекла - обычное или просветленное. И то имеет значение от 500 л+

спасибо! еще на авито смотрю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

18 минут назад, Галина Knyagna сказал(а):

Интересовалась, кто пишет, что в 6 месяцев, кто - что в 9.

спасибо. у моих пока ниче не растет. моим 4 месяца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минут назад, Галина Knyagna сказал(а):

Марк, тогда еще точно рано. :-)))

да переживаю двух черных недавно купил. просил самок а кто выйдет фз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×