Перейти к содержанию
mokeeva_ym

????С Днём Рождения Викуля!!!???

Рекомендуемые сообщения

? Викуля,

           поздравляю

                         тебя

                                   С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!! ?

 

0_76d25_f6b18ae8_XL.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Днем Рождения, счастья :hy: здоровья и :68:всех земных благ :fw::fw::fw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Категорически присоединяюсь к поздравлениям. Да прибудет счастья, да изыдут печали. Да прибудет в постоянном состоянии великий и могучий баланс и в жизни и в увлечении. И дарю вот этот, взрощенный своими руками цветок20170817_071204.thumb.jpg.887ca5ecbf5c9e51fdd8e3bda090481a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вика, большое тебе спасибо за твои оперативные и дельные советы, за отзывчивость и способность доносить до нас красоту аквариумного мира! Желаю, чтобы мечты обалдели от твоих возможностей! С Днем Рождения!!!! Ура!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юлечка Мокеева, наша оперативная умница, ночная пчелка... спасибо! 

5.gif

Именинница иди-ка сюда-ка ))) Дай я тебя расцелую и обниму ))) С Днем Рождения! Крепкого здоровья, благополучия, пусть дочурки и сына растут крепкими и радуют.

Как админ, я так же хочу отметить, какой гигантский шаг сделала Виктория за этот год. Еще год назад, даже меньше она появилась на ФФ с вопросами новичка, а сейчас - это Биг Мдератор... напомни сколько у тебя сейчас аквариумов, Викусь? ))) Да и не в аквариумах дело, а в правильном понимании жизни, способности, как губка впитывать, анализировать информацию, применять ее и главное делиться своим опытом с другими. 

Хапи бездей ту ю! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вика с Днём Рождения тебя !!!!! ??? Безумно рада нашему знакомству и дружбе. Оставайся всегда такой же яркой, позитивной, заряжающей все вокруг энергией !!!! Ты способна обогреть всех до кого дотянешься, чего стоит только количество рыб которым ты подарила чудесную жизнь ? Наверное все сбились со счёту. И давай уже открывай свой Викариум а Ян будет шедевральным экскурсоводом благодаря своему красноречию ? Очень жаль что не смогу тебя поздравить лично , по уважительной причине,  но очень хочу зацеловушкать хотя бы тут ?????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой спасибо!!!! Цветов каких красивых Женя с Ольгой надарили!!!!

Аквариумов на сегодня 36:bz:

А муж вообще ошарашил подарком))

IMG_3713.thumb.JPG.74f4e549492d776729724d50d1f8908c.JPG

И это я не про девочку, девочку мне подарили 10 лет назад:lol:

Я теперь счастливый обладатель микроскопа!!! Ураааа!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как биолог могу сказать: микроскоп офигенный! :-))) Профессиональный. Попробуй посмотреть капельку воды с крупицами ила из аквариума. ;-))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чую, мы пока теперь все не рассмотрим, не успокоимся)) к нему даже камера есть,  можно на комп изображение выводить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда себе микроскоп купила, помню. развлекались с дочкой - всё и всех рассматривали и записывали. :-) Дочка в садике "тапочкой под микроскопом" всех убила просто. :-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@tedigazelist Лёш, а чейта Юля-то?! Юль уже в июне поздравляли обоих)) сегодня у меня ДР:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вика, прости засранца, каюсь грешен.

Конечно же тебя поздрвляю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Викусь! Я как всегда в последний вагон!)))))

Счастья тебе и родным твоим! Чтоб детки радовали. И рыбки тоже.)))))

И терпения тебе в некоторых моментах!:71:

Удачи, Вик. Оставайся всегда такой. Отзывчивой, энергичной и... нашей!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юра, двигайся, я тоже в последний :)

Юля, с днем рождения! Радостей и хорошего настроения!

katalog-mnogoletnih-cvetov-dlya-dachi-fo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да чтож сегодня такое?! Вика я, Вика:lol::lol::lol:

Спасибо большое, ребята! Вы мне очень дороги стали за этот год, надеюсь, наше общение и дружба продлится долго-долго:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отчитываюсь о прошедшем празднике с предысторией. У меня так заведено, что в свой ДР я всегда устраиваю себе культурное мероприятие. Иду в Третьяковку или в консерваторию, ну или ещё в какой-нибудь музей или на выставку. Одна. Так сложилось, что единомышленников у меня среди друзей нет, а мужу и подавно неинтересно. И после моей культурной программы муж меня забирает и мы вдвоём идём в ресторан на ужин. А так как в этом году мой ДР попал на субботу:huh:, пришлось подключить всю семейку. В итоге сходили в Дарвиновский музей и потом вкусно поели в японском ресторанчике, о чем и при кладовая фото)

IMG_3719.thumb.JPG.02e0e8d64a0c2467d3c0c803d9b685ff.JPG

IMG_3723.thumb.JPG.be7c0c8c7b61c68ff94c6858cdb1ddb0.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, и я пропустила

Виктория, с днем рождения! 

Счастья тёплого, нежного, радостного! 

Пусть в жизни будет легко и ярко! 

pozdravleniya.jpg

@victoriar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С днем рождения! Умная, стойкая, веселая, нежная, красивая, энергичная Вика! Будь всегда такой счастливой и такой активной.:aj:

Люблю, горжусь, рада нашему знакомству.

0_1b55b3_ff77cc80_XXL.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вика, с Днем рождения!!! Извини, что с опозданием. У меня цветок в срок не успел расцвести.)))

Это тебе)))

20170828_112449.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я опоздала, но всё равно ПОЗДРАВЛЯЮ. ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!!:hy: Счастья, радости, любви и долгих лет!!!:hy: Стойкого баланса!!!:hy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Много "опоздашек" с поздравлениями;).  Виктория, с Днем Рождения. Желаю здоровья, удачи, благополучия, тепла и мира в доме. Чтобы детки радовали, и рыбки не болели.

(Извините за опоздание).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×