Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

@victoriar Мне кажется это какой-то водорослеед, но какой я не знаю... На птичьем рынке и в зоомагазинах говорят, что это водорослееды...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В интернет магазинах называют серебряной лисичкой. Лат. Crossocheilus reticulatus

 

Screenshot_2017-09-10-20-34-23.png

Screenshot_2017-09-10-20-29-25.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Doppy  у меня самец наноакары электрик блю тоже с ладонь взрослого мужчины. А их всюду как нано позиционируют...думаю, это заговор: не говорят правды, кто ж таких лошадок купит.:bm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минут назад, Флер сказал(а):

@Doppy  у меня самец наноакары электрик блю тоже с ладонь взрослого мужчины. А их всюду как нано позиционируют...думаю, это заговор: не говорят правды, кто ж таких лошадок купит.:bm:

В общем один козел обижает двух таких же,одна рыбка уже загнанная вообще,думаю как быть пусть выживает сильнейший или этого агрессора удалить?Даже бесплатно ни кто не берет его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Doppy оставьте пару, м+ж. У меня схожий вид (наноакара электрик блю, неон блю и тп), там самец не терпит никого вообще в акве 170 л. В итоге живут парой, с ними анциструс и иногда вижу последнего выжившего коридораса.20170615_070638.thumb.jpg.6780caeaa16867f31bf2be3e53493f6d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×