Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Я открываю эту тему, которая может кому-то помочь. Очень хочется определенную рыбку, но не знаешь где её найти- думаю, что добрая половина аквариумистов сталкивалась с этой проблемой. И, мало ли, но может быть, что кто- нибудь сможет что-то посоветовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. У знакомых и друзей акваманьяков - эти никогда не обманут

2. Если у первых нет - идём на форумы и знакомимся с заводчиками. Едем к ним и рассматриваем Разводню. Если поехать к ним лень и общих знакомых нет - есть шанс в пакете вместо афигенного маля получить затягушек. (Тут все на совести заводчика и на его алчности). Могут обмануть, но делают редко

3. В именитом магазине . Рыба хотябы прокарантинена. Продавцы наврут все что хочешь.

4. На птичьем рынке - русская рулетка с иммунитетом, тк рыбу туда сюда возят, ёмкости содержания объяснимо малы, куча стрессов на фоне которых подрывается иммунитет и каким бы чудесным человеком влюблённым в аквариумистики не был продавец-он не Бог - он просто продавец. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ищу коридорасов Джулии леопардовых. Был и на чистых прудах, и на Арбате, и на Спортивной. Не нашел. Везде только золотые да крапчатые...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Protopter сказал(а):

Джулии

Это обычные Джулии? Или их ещё 100500 разновидностей? Если обычные, то в Аквалого всегда были на Анохина, да и на Птичке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×