Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем пламенный привет от меня и от Глафиры Евстигнеевны (она на фото ниже).

Понимаю, что взрослую немелкую цихлу пристроить тяжко, но мы попробуем, отступив от стереотипов и привычных способов... Итак:

Молодая симпатичная и вмеру упитанная девушка Глаша ищет себе новый дом и новых друзей. Скромная, тихая, запросы на лабутены/офигительные штаны/шубы/кабриолеты и прочие виллы с мальдивами отсутствуют (даже если они есть - молчит...  воспитана так). Восемь месяцев и примерно 16-17 см (в граммах точно не вешал). Брюнетка. Дрессированная, знает команды "иди отсюда", "а ну плюнь его" и "кушать подано", но выполняет только последнюю. К соседям не требовательна, легко уживается с небольшими мирными рыбками, правда они почему-то по очереди исчезают. Идеально подходит для пышного травника, если планируется тотальная прополка оного с корчеванием и перестановкой нерастительного интерьера.  Не переборчива в еде - есть всё, кроме полиуретана (изжога), не требовательна к жилплощади - 100-150 литров ей вполне достаточно. Не проходите мимо, заезжайте в гости, знакомьтесь, забирайте!!!

 

Ну и немного серьезного на нашем канале: самка здоровая, еще молодая. Отдам в дар заинтересовавшимся и понимающим людям.

Пишите, звоните!  

222.jpg

111.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, soroka сказал(а):

Действительно красотка

а умничка какая!!!!  сейчас во временно-своём аквариуме корягу сама переставила поближе к нагревателю - зима близко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Кочевник Ваня, если попытка будет провальной поспрашивайте в местных зоомагах с рыбами, я третьего дня блюдемпси ваших габаритов пристроила в 4 лапы к сокамерникам товарищам астронотусам в 350 л

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минут назад, victoriar сказал(а):

пристроила в 4 лапы

в нашем уездном филиале этого мега-супермаркета аквариумы по 40л.....   я видел там двух астронотусов - зрелище то еще...:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На днях пристроила рака в зоомагазин... Очень магаз мне нравится, на Кантемировской. Постоянно там бываю. Напиши им в группу, если совсем выбора не будет! Мне за рака даже дали на халяву лавы =)))

Клевый АКВА магаз))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×