Перейти к содержанию
Foster

Новогодняя идея!

Рекомендуемые сообщения

Corporate-Party-2017-2.jpg

Друзья, сегодня в четыре часа утра, по московскому времени, на мансарде с чашечкой кофе я смотрел, как мерцаю огоньки в отражении моря. В них я увидел блеск ваших глаз в новогоднюю ночь и подумал, как было бы здорово увидеть все это в живую!.... Как я за вернул-а?12.gif прозаик Foster Батькович!

В общем, мне пришла в голову идея, надеюсь вы ее поддержите. Обычно к Новому Году, я наряжаю форум, произношу торжественную речь и все мы разбегаемся по своим мискам с оливье! А что, если в этом году, мы устроим некий флеш-моб и поздравим друг друга от всей души? Суть идеи проста - присылайте мне коротенькие ролики 5-15 секунд со своими поздравлением, снятые на телефон, зеркалку, на что угодно. Я все ваши поздравления смотрирую в один ролик и 31 декабря выложу на форуме! Нюс, что скажите? КлевА?!

Ролики можно заливать на Ютюб и в ЛС кидать мне ссылку или заливать на облачные сервисы. Содержание ролика не принципиально, но думаю, что было бы интересен такой формат: "Привет из Сибири! Я Кирилл. Всех с наступающим, пусть теплота наших сердец согревает нас весь следующий год... бла-бла-бла".

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне идея очень нравится, но пока не представляю, как это сделать. Просто снять видеопоздравление на телефон и  скинуть в личку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минут назад, Foster сказал(а):

"Привет из Сибири! Я Кирилл. Всех с наступающим, пусть теплота наших сердец согревает нас весь следующий год... бла-бла-бла".

УСЁ ясно, Шеф!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Foster сказал(а):

Я все ваши поздравления смотрирую в один ролик и 31 декабря выложу на форуме! Нюс, что скажите? КлевА?!

Классная идея!Уверена,что это будет самое необыкновенное поздравление с Новым годом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Voffka сказал(а):

А временные сроки?

да... до какого дня суетиться??? обозначьте крайнюю дату сдачи паспортов !!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Петушок Аркаша да.

1 час назад, PetrFisch сказал(а):

Я думал в рыбный ресторан пойдём. )))

Не мы лютые веги ))) 

47 минут назад, Voffka сказал(а):

А временные сроки?

Ну... так, чтобы я успел смотрировать... уж до 30 декабря тянуть не надо. Так, чтобы не спешить... ну давайте установим сроки до 20 +- декабря.

Там то снимать... то три секунды... или вам понравилась тема, что вы будете... )))

1431809_amber_heard.gif

344808_original.gif

anigif_enhanced-26333-1417377938-13.gif

З.Ы. Время ролика не ограничено. Кому надо выговориться, в принципе можно выходить за рамки 15 секунд. Но в целом, это общий видео-ролик должен быть, как нарезка. Я так это вижу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На носу 15-е...

Прошу отписаться желающих поучаствовать. Нужно хотя бы 5 человек....

.... может деффчата 26го что-то запишут? )))

Ну или тему закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Foster идея классная! Попробовать чтоли?! Правда тогда придется заняться тем, что ты на видео выше выложил:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тут бутылочку закрытого вина выставил и получил за это, а тут чпокающиеся обезьяны на экране от админа. С наступающим всех!;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@leonova @Кирилл  так, двое есть! Ну, кто еще! Ребята, девчата... прикольно же должно получиться! 

@zorro33 это естественный процесс, не связанный с плохими привычками)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ок. В общем. Вопрос открыт тогда до 27го включительно. 

Всем спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Олег, ты почаще пей кофе в 4 утра :-) Идея отличная, а в твоих талантливых руках наверняка будет очередной шедевр! 27е - правильный дедлайн, а то все никак домой вернуться не получается. Я поучаствую :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, поступило первое видео и очень душевное ))) Ой, прям замурчательное от Кирилла! Но не покажу :43:

Поскольку 26го наши москвичи собираются на встречу и вроде как обещали что-то снять (желательно на камеру, цифровик))) 27е последний день включительно.

28 начну все собирать воедино! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня, последний день приема ФФ-видео. Олени Санты готовы к монтажу))) 31 утром публикую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результат нашего совместного новогоднего флешмоба опубликован здесь 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×