Перейти к содержанию
Foster

Семинар с Дмитрием Кашкаровым, сегодня!

Рекомендуемые сообщения

maxresdefault.jpg

Ребята сегодня Дмитрий Кашкаров проведет семинар. Посмотрите https://www.youtube.com/user/YoursAquaLife/live

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часов назад, Юлия _к сказал(а):

Нудновато .....

А я без звука смотрел, домашние спят, а наушники лень подключать лезть было. Нормальный семинар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, Юлия _к сказал(а):

Нудновато .....

Мне в следующий раз с гармоникой выступать)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, остров сказал(а):

Мне в следующий раз с гармоникой выступать)))))))

Да нет, семинар нормально прошёл.Но было одно замечание что мешало нормальному просмотру. Это слабый интернет у вас, видео тормозило и зависало.Что мешало нормально воспринимать информацию.

Вы говорили что пришлось вести конференцию через телефон, но по мне надо было лучше отложить семинар пока не заработал полноценный интернет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Настёна98 сказал(а):

Да нет, семинар нормально прошёл.Но было одно но что мешало нормальному просмотру. Это слабый интернет у вас, видео тормозило и зависало.Что мешало нормально воспринимать информацию.

Первый раз была проблема со звуком, вчера за полчаса до начала вырубило интернет, пришлось по телефону общаться 4G, сами понимаете это не провод......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 минут назад, остров сказал(а):

Первый раз была проблема со звуком, вчера за полчаса до начала вырубило интернет, пришлось по телефону общаться 4G, сами понимаете это не провод......

Да я поняла.Но это была единственная не приятность.А так всё прошло хорошо, очень много полезной информации подчеркнула, спасибо вам.Почаще проводите подобные семинары, очень это нам новичкам полезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Настёна98 сказал(а):

Да я поняла.Но это была единственная не приятность.А так всё прошло хорошо, очень много полезной информации подчеркнула, спасибо вам.Почаще проводите подобные семинары, очень это нам новичкам полезно.

Так это на постоянной основе теперь, каждое воскресенье в 19-00!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@остров Дмитрий , оч прошу вас не обижаться. Просто мне довольно сложно было воспринимать монотонную речь с периодическими сбоями. Возможно стоит чуточку пересмотреть именно манеру подачи информации. Я периодически теряла интерес, на что-то отвлеклась и заставляла себя досматривать, убеждая что много очень полезной и нужной информации, но досмотреть до конца так и не осилила. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вы привередливые, а! Вот люди, а... нет, чтобы похвалить или вообще приехать и помочь в настройке аппаратуры и софитов... То не то, это не это, нудновато, прерывисто...

Дмитрий, гармоникой современных девчат не завлечешь. Даешь стрип-пластику на фоне аквариумов и коряг :ap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Foster сказал(а):

Вот вы привередливые, а! Вот люди, а... нет, чтобы похвалить или вообще приехать и помочь в настройке аппаратуры и софитов... То не то, это не это, нудновато, прерывисто...

Дмитрий, гармоникой современных девчат не завлечешь. Даешь стрип-пластику на фоне аквариумов и коряг :ap:

Староват я уже для этого)))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эхх, пропустила) А в записи есть/будет?) :blush2:

3 минут назад, остров сказал(а):

Староват я уже для этого)))))))))))))

Группу поддержки берите :bz::bz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, YuliaCherry сказал(а):

Эхх, пропустила) А в записи есть/будет?) :blush2:

Группу поддержки берите :bz::bz:

https://www.youtube.com/user/YoursAquaLife крайнее видео

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы не привередливые, просто сами посудите сколько рыбных и околорыбных каналов на ютубе . Нас избаловали , вот и прийдется стараться быть конкурентоспособным что бы завлечь аудиторию и тем более удержать. У нас есть список из чего на вкус и цвет выбрать можно

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, Юлия _к сказал(а):

Мы не привередливые, просто сами посудите сколько рыбных и околорыбных каналов на ютубе . Нас избаловали , вот и прийдется стараться быть конкурентоспособным что бы завлечь аудиторию и тем более удержать. У нас есть список из чего на вкус и цвет выбрать можно

 

Вы имеете ввиду каналы с 5 подписчиками, да много.... Я знаю не более 5 более или менее...... И везде стримы с ответами на вопросы в прямом эфире, что-то я таких особенно не помню вариантов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаете, уважаемые форумчане. Что-то вы в последнее время стали избирательно-привередливыми. Уууу!? 

Какбы не надо сравнивать Дмитрия Кашкарова и с другими. Он, как бы свое имя уже давно сделал, в две тысячи лохматом году. Имеет свою армию адептов, львиную долю уважения. Так, что не стоит сравнивать "цветастые ютюб каналы" с Кашкаровым ))) Ну и еще такой момент, Дмитрий, помимо каких-то своих вопросов, решает общие задачи аквариумистики РФ - участвую в различных проектах. За это только нужно сразу выдавать безапелляционные респекты! 

Ихмо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@остров Дмитрий , я совершенно не хотела подрастроить ваши начинания. Просто честно выразила мнение от лица аудитории не досмотревшей до конца. Возможно вы обратите внимание и пересмотрите подачу материала для тех кто не силён в званиях и легалиях. 

Это как в институцкое время, когда тема лекции нужная , важная и в жизни пригодится , да и лектор замечательный, но абитуриента не покидает желание слинять с лекции пока препод не видит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, кроме гармоники будет и бабалайка! Медведя взять ручного? А, если кроме шуток, каналу более 3 лет, посмотрите на кол-во подписчиков! Он реально работает, особенно для новичков! Да, может у нас простенькие ролики по художественному оформлению и монтажу, но главное мы до сведения людей доводим! Посмотрите ролики Амано, там нет ничего напыщенного, нет супер спецэффектов, там есть суть! А, вам все АВАТАРА подавай! И, кстати, я в воскресенье вместо того, чтобы дома с ребенком и женой отдыхать вечером, вас развлекаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, остров сказал(а):

И, кстати, я в воскресенье вместо того, чтобы дома с ребенком и женой отдыхать вечером, вас развлекаю!

Ну это ваша собственная инициатива, никто в ногах не валялся, не просил. Очевидно есть надежда на какой-нибудь профит, а не чистый альтруизм :)

При этом, респект и уважение за подвижничество! Спасибо.

В целом согласна с @Foster что народ подзаелся: вы нам тут спляшите под цыганский хор, а мы еще посмотрим, поставить ли вам лайк... Видимо, это издержки нашего времени.

(далее скрипящим голосом деда пердеда)  Вот пожили бы при коммунистах, когда выбирать приходилось из одного сорта колбасы, по другому бы запели, неблагодарные! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, soroka сказал(а):

Ну это ваша собственная инициатива, никто в ногах не валялся, не просил. Очевидно есть надежда на какой-нибудь профит, а не чистый альтруизм

Практически чистый! Единственное многие, кто меня смотрят, приезжают в магазин, познакомится лично...... А, от меня просто так не уедешь)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все хорошо было. Единственный минус это чат на травяном фоне. Не читабельно вообще. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воскресный стрим по аквариумистике с Дмитрием Кашкаровым. 04.02.2018

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×