Перейти к содержанию
Джи-Ай

Дневник конкурса забавных и трогательных аквароликов!

Рекомендуемые сообщения

Привет-привет!

Приглашаю всех форумчан принять участие в оригинальном Конкурсе забавных и трогательных аквароликов.

Публикую его анонс ниже.

На ютуб-канале Juwel Trigon 350 L стартовал конкурс со зрителями с призовым фондом 20.000₽:
1 место - 10.000₽,
2 место - 6.000₽,
3 место - 3.000₽,
приз зрительских симпатий - 1.000₽
под названием "Конкурс забавных и трогательных аквароликов".

Это конкурс коротких (от 10 секунд до 10 минут) видеороликов о любых рыбах и других гидробионтах (всех других существ способных жить в воде).

Трейлер канала:

Регламент Конкурса - краткий обзор:

Полные версии регламента в 3-х частях:
1. Призовой фонд:

2. Политики конкурса:

3. Методика судейства:

Примеры форматов конкурсных роликов:


Заявка для участия в Конкурсе направляется в заполненном виде на адрес: gsa210774@gmail.com

Форма заявки выложена в аннотации под любым видео о регламенте конкурса.

Переодически ведущим канала будут публиковаться собственные или совместные внеконкурсные ролики с целью демонстрации примеров различных форматов возможных видеороликов, принимаемых на конкурс и демонстрирующих бесконечные возможности этого жанра.

Присылайте, друзья, забавные или трогательные ролики о ваших аквариумных обитателях и не только!
Всем удачи на конкурсе и море позитивных эмоций от просмотра конкурсных видеороликов!

Ведущий канала Джи-Ай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Джи-Ай здравствуйте. Видел ваш пост на Аке и вот вы у нас на ФФ. Приятно познакомиться ;)

Ваша тема перемещена в раздел - "Болталка".

Подправил видео, вы его не совсем правильно вставили - как ссылку )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень интересная идея, будет любопытно посмотреть позитивные видео ? пошла снимать Федю мешающего нересту в нормальном качестве ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Foster сказал(а):

@Джи-Ай здравствуйте. Видел ваш пост на Аке и вот вы у нас на ФФ. Приятно познакомиться ;)

Ваша тема перемещена в раздел - "Болталка".

Подправил видео, вы его не совсем правильно вставили - как ссылку )

Взаимно приятно познакомиться! Ок, пусть будет в Болталке - звучит забавно, ведь мой конкурс весь пронизан юмором и позитивом.)) Просто я не нашёл на вашем форуме раздел, посвящённый Конкурсам аквариумистов, поэтому выложил в рубрику Дневники. Спасибо, что подправили ссылки, чтобы они раскрылись! 

Для Фостера, Юлии_к, сороки и всех, всех, всех! 

Спасибо, за ваш позитивный и творческий настрой! Очень жду ваши ролики на конкурс. Если честно, то мы с женой просто фанатеем от него!))) Мы готовы снимать эти ролики запоем - такую мощную энергетику и просто бесконечный потенциал скрытого жанрового многообразия мы в нём с удивлением первооткрываем для себя. Этот конкурс - просто праздник для творческих людей!)) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Морские ежи. 1-й внеконкурсный ролик Конкурса забавных и трогательных аквароликов и пример 6-го формата конкурсного ролика. Особенность данного формата: на видео о гидробионтах наложена литературная форма в виде притчи.

 

Дискусы. 2-й внеконкурсный ролик Конкурса забавных и трогательных аквароликов и пример 7-го формата для конкурсного ролика. Пример ещё одного нового возможного формата для создания конкурсного видеоролика. Особенность данного формата: на видео о гидробионтах наложена звуковая дорожка из кино.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень здорово ? заряд позитива на целый день. Пс: про дискусов досматривала со слезами на глазах от смеха ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отлично?

На следующий неделе выйдет новый ролик в совершенно новом формате (#8), я сам с него рыдаю от смеха)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Илистые прыгуны. 3-й внеконкурсный ролик Конкурса забавных и трогательных аквароликов и пример нового 8-го формата конкурсного ролика. Особенность данного формата: на видео о гидробионтах наложена звуковая дорожка из мультфильма)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие  мордахи прикольные. Вот сколько живу, столько и удивляюсь, каких только чудес на свете нет. Рано еще на другие планеты лететь, на своей бы все узнать и увидеть!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И не говорите, Екатерина - такой другой жемчужины как Земля наши потомки вряд ли найдут в ожерельях Вселенной) 

Кстати ряд европейских учёных на полном серьёзе видят в этих удивительных илистых прыгунах живое доказательство эволюционной теории Дарвина прямо сейчас, намекая на знаменитых кистепёрых рыб некогда вышедших на сушу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Упс... Voffka меня уже опередил)))... Но в этой теме некорректно выкладывать ролик, который к ней не имеет прямого отношения))) Так что лучше с этим роликом-интервью я здесь в Болталке новую тему создам сейчас, это будет правильнее;) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздно увидел ваши сообщения - уже создал тему. Но вы думаю сможете её переместить сами, так как тему про птичий рынок Москвы мне не удалось найти на форуме. Хотя эта тема не про современный рынок Москвы, который у нас на рынке Садовод, а про советский птичий рынок Москвы, который был в то время на Калитниковском рынке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все на футбол! Навстречу Мундиале! :-)

Это 4-й внеконкурсный ролик Конкурса забавных, трогательных и удивляющих аквароликов! :-)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо)) кстати, не поверите: вчера мои дискусы со скаляриями сделали за несколько часов до матча сборных Испании и России фантастическое и абсолютно неожиданное предсказание о том, что победит в матче сборная России! Я сам не поверил, но через несколько часов так и случилось!))) Вот этот ролик: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 внеконкурсный ролик Конкурса забавных, трогательных и удивляющих аквароликов 2го сезона.

В главной роли: Гетероконгеры хасси.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1-й конкурсный ролик 2-го сезона Конкурса.

Видео в жанре трогательного акваролика.

В главной роли: Lamprologus stappersi

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2-й конкурсный ролик 2-го сезона.

Видео в жанре забавного акваролика.

В главной роли: Северумы Моутбридер и Попугай Хоплархус.
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2й внеконкурсный ролик 2го сезона Конкурса.

Видео в жанре познавательного-удивляющего акваролика.

В главной роли: медузы Aequorea Victoria
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×