Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Жалко очень креветосов ((((((( я вот тоже решила повторно заселять, а что поделаешь .....привередины они кто бы что не говорил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чего-то не хватило, при переезде из аквы в ведро и обратно, хотя и фильтр и обогреватель с компрессором в ведре были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да как так то, у меня вишни в ведра сливались без компрессора грунта и нагревателя, я их просто трубкой со дня ссифонил и всё. прям с грунтом. и очень даже норм всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Esta   
Гость Esta

И у меня был перезапуск с шоколадными вишнями. Просто в тазик выловила всех, а потом в новый аквариум вылила. При перезапуске менялся сам аквариум и полностью грунт. Все выжили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера нашел одну большую особь и три маленьких, может и еще где кто прячется  :) . не все потеряно. Последние из Могикан . :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Esta   
Гость Esta

Ну вот, приятные новости! Со временем расплодятся твои могикане :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будем надеяться. С меня условия, с них покорение просторов аквариума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аквариум прекращает существование :92: , тема прикрывается до лучших времен.  :54:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извиняюсь за долгий ответ. С ростом цен, упала конкуренция и на рынке осталось меньше аквариумных магазинов, цены выше. Да и большие проблемы с жидким УДО. А ввиду и так обостренной обстановки с водорослями прозевал вспышку и борода поперла. На протяжении всего времени, понял, что место выбрано совершенно не удачно, вследствие чего тоже есть свои нюансы с постоянными водорослями. Лампы отвратительные. Второму аквариуму быть, но не сейчас, да и немного хлопот финансовых на голову, как снег летом, свалилось. Поэтому буду доводить основной аквариум до презентабельного вида, не разрываясь за двумя зайцами. Без УДО точно никак, проверил на своей шкуре. 

Большое спасибо за поддержку.

Изменено пользователем Argenty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×