Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!
Занимаюсь подводной охотой, поэтому часто ныряю в водоемах по Ленинградской области!
Часто под водой на глаза попадаются интересные коряжки, которые неплохо будут смотреться в аквариуме!
Если интересна данная тема, то за чисто символическое вознаграждение, по окончании заплывов, могу прихватывать в город интересные подводные находки! Коряжки буду брать только утонувшие и крепкие, без гнили. С меня доставка в город и очистка от ила ))) Варка за Вами.
Принимаю заказы )) Заказ ни к чему Вас не обязывает.
На данный момент имеется две коряги, которые на данный момент обещаны одному хорошему человеку. Если хороший человек откажется, выложу коряги сюда!

Прошу написать мысли по этому поводу! Возможно оно и не надо никому :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прошу написать мысли по этому поводу! Возможно оно и не надо никому 

Андрей, привет!

Тема очень нужная и полезная. Очень даже многим надо.

Согласно статистики Яндекса ежемесячно 579 человек ищут запрос "купить коряги для аквариум" )))

Поэтому, с учетом знание СЕО-оптимизации переименовал твою тему "Купить коряги для аквариума недорого, любые на заказ" 

Думаю, через пару месяцев у тебя пойдут заказы ))) Мой совет, вылови еще штук 10-20 коряжек выложи их сюда. Еще распиши примерные ценны, доставку, обязательно напиши, что в принципе можешь отправить в любой город, порядок оплаты из другого города (вебмани, др. кошельки). В общем раздуй эту ветку, если хочешь, чтобы ее Яша и Гоша скушали и выложили в ТОП 10 выдачи.

 

З.Ы. А, всем будущим читателям рекомендую так же заглянуть сюда - Коряги в аквариуме: как подготовить, вымочить, выварить, высушить, продезенфицировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо!

А можно отдельный разде на главной создать про коряги? А то есть разделы: рыбы, растения... Но нет раздела коряги )) 

И кстати!! Мне кажется, что упущен раздел ГРУНТ!!! А ведь это основа аквариума!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отдельный раздел тебе не нужен, поверь. Могу здесь http://fanfishka.ru/forum/forum/15-akvariumnoe-oborudovanie/ зашарахать. Но, тебе же лучше именно эту ветку - одну раздуть, а не распыляться на раздел. Будет здесь страниц 5ть - поверь, будет в топе. 

 

З.Ы. Наберется материал, перовое сообщение сделаю превью - лендингом твоих услуг ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да мне то отдельный раздел не нужен ))) Я в общем )) Чтобы сразу на виду были все отрасли права... тьфу! разделы аквариумистики!  :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!

Занимаюсь подводной охотой, поэтому часто ныряю в водоемах по Ленинградской области!

Часто под водой на глаза попадаются интересные коряжки, которые неплохо будут смотреться в аквариуме! 

Если интересна данная тема, то за чисто символическое вознаграждение, по окончании заплывов, могу прихватывать в город интересные подводные находки! Коряжки буду брать только утонувшие и крепкие, без гнили. С меня доставка в город и очистка от ила ))) Варка за Вами.

Принимаю заказы )) Заказ ни к чему Вас не обязывает.

На данный момент имеется две коряги, которые на данный момент обещаны одному хорошему человеку. Если хороший человек откажется, выложу коряги сюда!

 

Прошу написать мысли по этому поводу! Возможно оно и не надо никому  :rolleyes:

 

Нужно! Андрей, очень нужно!

Не у всех есть возможность выбраться за город и найти то, что нужно, а в магазинах все однотипное ( пишу про себя).

 

Я становлюсь в очередь на коряжки, хорошо? )

 

Очень нужны две коряжки, как  их описать?  Корни, вот что то типа такого

post-500-0-40567500-1430011170_thumb.jpg

 

Что то закрученное и переплетенное ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное нужно уточнить, что пока актуально для Санкт-Петербурга ))) Не совсем представляю, как отправлять пни по почте )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему только по почте. Очень много транспортных компаний. Например "деловые линии" или ПЭК. Тарифы от 300 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему только по почте. Очень много транспортных компаний. Например "деловые линии" или ПЭК. Тарифы от 300 рублей.

Неужели на месте так сложно найти приличные коряги? ))) Уверен, что практически в любой области есть свои рыбаки, охотники и иные любители природы! )) Если уж не самому в лес ехать (при наличии лесов), так попросить кого-нибудь )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, вот у тебя первый клиент, а ты в отказ ))) Так на мороженое не заработаешь ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Esta   
Гость Esta

Подтверждаю! Коряги огонь! Лежат в ванной , отмокают в кипяточке!!!

Олег , они очень тяжелые, это же топляк!

Их отправить - недешево выйдет!!! Пересылка , на мой взгляд, вообще не вариант !

Надо выставлять на местных форумах и авито! Имхо!

 

Андрей, спасибо ооогромное !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Esta   
Гость Esta

Одну из коряг пристроила в аквариум. Рыбы все облепили ее. Даже Цихлиды пощипывали! Водорослеедов не оторвать за жабры )))

Вторая в процессе! Нужно продумать дизайн с ней! Так как коряжка не из мелких ))) красивая и крупная !!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Появились две супер коряги - береза!!

Одинарная около 90 см, двойная - 80 см!!

Обе коряги сухие, с упавшей березы! Не гнилые, древесина на спиле белая!

Варить придется в два захода ) сначала одну сторону в ведре, потом перевернуть! Но оно того стоит!! Фото не передают всей красоты дерева!!!

post-534-0-42498400-1430766104_thumb.jpg

post-534-0-72439000-1430766129_thumb.jpg

post-534-0-75504900-1430766154_thumb.jpg

post-534-0-00722600-1430766168_thumb.jpg

post-534-0-47190800-1430766179_thumb.jpg

post-534-0-10668300-1430766200_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Esta   
Гость Esta

Андрей, коряги потрясающие !!!

А двойная не встанет вертикально в твоем аквариуме ? Или по диагонали чуток ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Esta   
Гость Esta

По диагонали попробуй! Попробуй основание коряги в какой нибудь из дальних уголов упереть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Esta   
Гость Esta

Мда... Если эту ветку отпилить, то пропадет законченность..... Будет обрубок торчать (((

Или оставлять ветку на воздухе !

Или ехать опять у лес, искать другую ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да в лес то я еще не раз скатаюсь )))

А коряги уже в законченном виде! Пилить не вариант! ))) Только варить и в аквариум класть ) На радость рыбам и креветкам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ! Кому коряги?? Я их зря пер чтоль? ))) То надо, то никому не надо ) Определитесь!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Корень березы. Сухой. Не обработан!

 

Класс! Вот же.. дразните человека(( 

Увы.. я не в Питере.

Ну неужели у вас березы не растут? ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну неужели у вас березы не растут? ))))

 

 

Растут )) и не только они. Нет возможности их искать в лесу. Одна среди недели не поеду за город (элементарно - боюсь), а попросила знакомых - привезли полено :) , теперь думаю, как до помойки его донести - тяжелое очень.

Ладно, отпишусь просто от этой ветке и не буду расстраиваться.

Куплю в магазине, видела красивые и большие коряжки из виноградной лозы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, дело пошло! Древесина, древесина, свежая древесина... налетай, покупай. Покупай жене не шубу, а корягу из под дубу )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×