Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ну что, друзья мои, уже месяц, как ходят слухи о переезде птичьего рынка с "Садовода" на новое место.

Сейчас ситуация немного прояснилась и могу дать практически официальную информацию с городского бизнес-портала г.Подольска

http://www.podolsk.ru/companies/n29915.html?utm_source=aqa_ru&utm_medium=forum&utm_campaign=redirect

На "Садоводе" пока еще остаются большинство оптовиков и брендовые прилавки. Но, сдается мне, демотивация рублем сделает свое дело и все, со временем, переедут.

Официальное открытие "Новой птички" в следующие выходные 31 марта - 1 апреля. Но значительная часть торговцев будут готовы уже в эти выходные.  Кто поедет - сделайте фоторепортаж, пожалуйста. Мне теперь далековато. Однако летом, с поездками на дачу в Подольский район - очень даже удобно.

 

Изменено пользователем soroka
ачепятки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  Думаю оптовики точно не переедут. Для этого нужно, чтоб все автобусы с оптовиками-покупателями поехали на Подольск, что нереально. Либо чтоб оптовики возили рыбу в Подольск. Приподнимут чуть цену и вся мотивация. Да и вообще как-то не очень верится.

 Ща у своих спрошу.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 В некоторых местах внешняя сторона чуть ли не до Обнинска - Москва.))))))

Оль, я уже узнал. И расстроился. Южные ворота? Да, вроде? Птичку уже разделили. Часть осталась, а часть уже переехала. Оборудование всё тут ещё, галерея, кубик, а рыбок почти нет.  Собачатники, голубятники, рыбалка - все там уже. Ещё бы. Будок понаставили, аренда в 2-2,5 раза. Счётчики кругом прицепили.

 Решили избавиться? Твоя правда - Черкизон новый.

Знакомец говорит, сейчас на 13 кв. метрах торгует, нужно будет влезть в 2х3 кубик. Тож переедет скорее всего. 

Пипец какой-то.

Для меня проблема. Автобус из-за меня менять маршрут не будет. Блин.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Rybac сказал(а):

Южные ворота? Да, вроде?

Нет, Лужайка, около Варшавки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это плохая новость,когда в Домодедово езжу частенько на Садовод заезжаю,а теперь не по пути будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребятки, я тут в Нерезиновую собралась по делам, думаю заодно заехать на Птичку. В связи с этим: куда лучше ехать? Хочу купить корбикул яванских штуки четыре-пять и септарий фарфоровых. Реально это на Птичке найти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ехать лучше на садовод, но таких улиток я не встречала там, разве что корбикулы могут попасться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О,чего то ничего не пойму.я в субботу на птичку собралась,садоводскую, ехать или нет? Вик, @victoriar Федя наш где не знаешь? Мне его по сути надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Садоводе ничего не прикроют. Там уже все въезжают в новые павильоны. В Лужках тоже будет часть продаж, некоторые будут держать лавки и там , и там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@victoriar фух,ну и прекрасно,а то туда мне так далеко что это полгода бы с духом пришлось собираться ради поездки))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@folter77  очевидно подумал, просто пошутил над бородатой новостью. 

Все устали от зимы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и хрен с ним! Везде, где еврочистота и ремонт всё становится невыгодно и неинтересно. У меня аллергия на эту красоту никому не нужную, которая только из кармана тянет и разгоняет всё что есть интересненькое до уровня скучного-цензурируемого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×