Jump to content

Recommended Posts

Снова отдам гуппи эндлера. Мальки и взрослые вперемешку. Расплодились опять.

В ответ буду рад принять любые акваништяки(ростки растений, корм для мелких рыбок, креветки(бесцветных своих вагон), мальки каких нибудь живородок, улитки(не катушки конечно:) ). А если вдруг у вас есть мальки петушков - совсем круто будет. ).

Ну а если ни чего нет - не страшно, все равно рад буду поделиться рыбками.

Про аквариумы тему не нашёл поэтому пишу тут.

Вчера забрал у Константина две банки, кучу всевозможных растений и стайку гуппи-эндлеров. За что Константину огромная благодарность!

Хвостатых  пересадил в свой аквариум, растения разбираю, аквариумы начинаю чистить и готовить под травники. Точнее один из них под травник, а другой... пока не знаю. Возможно попытаюсь сделать креветочник.

2 часов назад, Aksyona сказал(а):

Игорь, мои поздравления!!! В полку травников прибыло!)))

Спасибо. Ещё не прибыло. :) Только разгрёб всё это богатство. Отсортированное плавает пока в аквариуме без грунта.

Следующим этапом отберу часть растений для большого аквариума, а остальные высажу в грунт нового, 50-ти литрового, "от Константина".  :) Возможно применю рекомендованный им способ - постелить на дно  аквариума грунт для комнатных растений и присыпать его песком. 

В 14.08.2019 - 15:24, BZzz сказал(а):

Дико извиняюсь, а случайно нет информации когда гуппи Эндлера ещё у Вас расплодятся?

Поскольку гупяшки перешли ко мне, то готов "отсыпать" немного мальков.

Здравствуйте! а поезд уже ушел?... ) очень хочу оживить аквариум гуппёшками Эндлера 

13 минут назад, Андрей К сказал(а):

Здравствуйте! а поезд уже ушел?... ) очень хочу оживить аквариум гуппёшками Эндлера 

Да не, их всегда есть. Сейчас не особо много, но десяток другой без проблем отдам.

В 21.01.2020 - 13:06, Андрей К сказал(а):

а где и как можно пересечься?

Заезжайте и тару свою возьмите. 

999-801-3121