Перейти к содержанию
Foster

Весна 2018г. Обсуждение работ конкурса и прочий флуд.

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане!

Спешу объявить и напомнить вам о том, что в самом разгаре наш весенний сезон конкурса АкваFishka! Присылайте свои работы, с нетерпение ждем!

Весенний призовой фонд отличный!

Приз зрительских симпатий: внутренний фильтр Tetra IN 400 и компрессор Tetra APS 50.

1486312556_in-copy.jpg

TH31262_9651.png.jpg

Приз жюри не менее крут – светодиодная панель Laguna 54 см.

1512483807_dsc_2914.jpg

1512483238_le5003.jpg

1512483263_le5004_1.jpg

Приз админской симпатии – мерч ФФ, один на выбор.

И, конечно, будут другие поощрительные призы!

:93: Весна – это не только пора для высаживания картошки на даче, еще это прекрасное время для творчества и созидания!

Надеемся, что весенний сезон порадует наши сердца красивыми работами и позитивными эмоциями!

Подробные правила конкурса – здесь.

Спонсорская поддержка:

От хедланеров аквариумного мира - копании Тетра Россия и дистрибуторов товаров для животных компании АММА.

Фотоконкурс "АкваFishка сезона" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читая форум, несколько раз видел сообщения форумчан о том, что нет возможности сделать фото аквариума для конкурса. Если кто-то живет рядом с городом Королёв, или не очень далеко в Москве, обращайтесь!

Мы с Nikon D700 постараемся найти время в выходной день и помочь в этом деле) 

p.s. маленький пост благодарности форуму за помощь с аквасом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подниму тему, т.к. народ жалуется, что не найти ее теперь на форуме... 

@Foster Может, вернем на прежнее место?

и НАПОМИНАЮ:

что прием заявок на конкурс "АкваFishka сезона. Весна 2018" осуществляется

до 10 мая

С одной стороны, впереди длинные выходные и можно быстренько доделать и отправить, с другой стороны, шашлыки, шашлыки...

Так что поторопимся!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напоминаю.

Всем, кто отправил свои работы на конкурс, в ответ я присылаю что-то вроде: "Принято! Спасибо!". Если в течение двух-трех дней, вы не получили ответа на свою посылку, то пишите в личку на форуме, будем искать пропажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Краткий отчетик о ходе приема  заявок.

К этому часу получено семь прекрасных работ. Всем, отправившим заявки - ответила по электронной почте. Если кто-то не получил ответа - сигнализируйте!

В ближайшее время начну обработку. Если будут вопросы - буду писать авторам по электронной почте. Регулярно проверяйте почтовые ящики.

Напоминаю!

до окончания приема заявок на конкурс

ОСТАЛОСЬ ТРИ ДНЯ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, девчата! Ну, даешь еще 70 заявок ))) Весна, мир, труд май! Финальный отсчет 3,2,1!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 07.05.2018 - 16:35, Foster сказал(а):

Ребята, девчата! Ну, даешь еще 70 заявок ))) Весна, мир, труд май! Финальный отсчет 3,2,1!!!

Еще 69!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие друзья!

Сегодня последний день приема заявок на конкурс "Аквафишка сезона. Весна 2018"

Ровно в 24 часа по Москве лавочка прикрывается!

 

a-ty_49972147_orig_.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все 00:00! Работы больше не принимаем, и не уговаривайте! Ждем, публикацию. Ольга Сорока, говорит, что в этот раз работы очень:52:крутые!

Сам не видел, сам жду с нетерпением! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я честно в шоке. Шикарные аквасы нынче выставились. Не могу выбрать один :(. Когда голосование за несколько работ организуете? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конкурсные работы действительно очень хорошие! Удачи участникам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Очень понравились фотографии цихлидника, где он взят покадрово. Чудо просто!!! А вот на общем плане желтые рыбки потерялись. Тем не менее работа отличная!

2. "Аквас 50-2". Какой замечательный хребет, в котором остистыми отростками выступают коряги!!! И всё-то на месте, и растючка в тему и в хорошем состоянии... Только, в следующий раз, уберите трубки!!!

3. "Древо души". Я в восторге!!! Сижу, медитирую - не могу оторваться!!! Раз за разом взгляд идет на следующий виток разглядывания этой композиции. И, я даже знаю, кто ее автор!!! :-)))) :dv: Обожаю твои "банки"!!!

4. "Однотонник в стране лилипутов". Шикарное состояние растений!!! Очень хотела бы увидеть вживую этот аквариум. :-)

Буду первой бякой. Выше - мой список фаворитов. Из него и буду выбирать, за кого голосовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что случилось с "кроличьей норой". В голосовалке есть, а в работах не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, работы на этом конкурсе , глаз не оторвать. Молодцы конкурсанты! Есть таланты в русских селениях, которые как Кулибины паяют, сверлят, приклеивают и создают шедевры достойные мировых конкурсов. Очень трудно выбрать какую- то одну работу, все достойны наград, но придётся наступить на горло собственной песни и проголосовать.

Очень понравились маленькие кубики: «Источник вечной молодости» и «Однотонник...». «Древо души» -это вообще Верещагин ( настолько выписаны детали, что хочется смотреть и смотреть). «Райский остров тоже хорошая работа, но хотелось бы чтобы диффузор не торчал. Про остальные работы тоже можно сказать много хорошего, так что буду ломать мозги и думать.:) Кстати, «Кроличью нору» тоже не увидела.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Работы, действительно, отпад. Но большинство так и не понимает, что заросшее водорослями оборудование никак не вписывается в конкурсный формат.

Я поначалу бегло пролистала - блин, какие красивый фотки, какие работы!!!!! Потом стала всматриваться в детали - фильтры, грелки, лилипайпы, трубки. Дырявые листья тоже не добавляют эстетики.

Уж, извините! Раз конкурс, то конкурс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Екатерина Александровна сказал(а):

Я поначалу бегло пролистала - блин, какие красивый фотки, какие работы!!!!! Потом стала всматриваться в детали - фильтры, грелки, лилипайпы, трубки. Дырявые листья тоже не добавляют эстетики.

 

По оборудованию согласен. Убрать его дело пары минут.

А вот дырки в листьях это нечто неизбежное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×