Перейти к содержанию
Yanina

Поздравляем нашего Админушку Foster! Олег! С днём рождения!

Рекомендуемые сообщения

Олег, желаю тебе неисчерпаемой энергии, вечного позитива, капельку пофигизма и океан творческих идей!!! Спасибо тебе за то, что ты нас всех познакомил!!! Ура!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не иссякнет батарейка твоего жизненного оптимизма! С днём рождения, Олег!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Олег, с Днем рождения!!!

Ты уникальный и очень добрый человек. Ведь человек не имеющих этих качеств никогда не создаст такой аФФигенный ресурс. Желаю успехов во всех начинаниях, крепкого здоровья и чтобы твои бобры никогда не иссякли)))). Пусть тебя приследует удача и прибудет великая сила!) 

 

10383898_776002185830067_3253422758804187672_n.jpg.7be1917828094e77bb17feb1536aaf78.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С днём рождения, Олег! Пусть всегда будет у тебя удача, здоровье и счастье! С днём рождения!!!!!:77:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья, благодарю за ваши теплые пожелания, напутствия и теплоту сердец.

Мне приятно, в свой День Рождения понимать, что меня не забывают, что где-то там - на севере, на юге, западе и на востоке Страны мне пишут. 

Да, уж... тянуть ФФ, как написал Тим порой тяжко, но правильно Галина сказала - это стоит того, чтобы все мы были знакомы. За пять лет на ФФ всякое было, и любовь и ненависть... так устроен наш мир!

Но я очень рад, что на этом пути, я встречаю товарищей, друзей, знакомых, всегда радуюсь, когда знакомства перерождаются в крепкую дружбу.

Я буду очень стараться выполнить все ваши пожелания и напутствия.  А самое главное, буду прикладывать все усилия, чтобы сохранить эту уникальную энергетику ФФ, которую каждый из нас ощущает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше поздно .... Олег, поздравляю тебя с прошедшим Днем рождения. Успехов тебе во всех начинаниях, неугасимого оптимизма,  верных друзей, побывать во всех желаемых местах нашей необъятной Земли. Спасибо за все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Олег! С днем рождения! Желаю удачи во всем, в чем только можно! Пусть сбываются все мечты и самые невозможные желания!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Олег, поздравляю тебя с Днем Рождения!!! Желаю здоровья, терпения и неисчерпаемого позитива!!! :-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю с Днём варенья!!! Здоровья тебе,  пусть все твои мечты сбываются! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Днём Рождения Олег ?. Крепкого тебе здоровья, каменного терпения, чумовых успешных оцененных скейпов, адекватных форумчан. Пусть все задуманное сбудется, а то что не получается с первого раза, обязательно получится со второго. Вперёд к новым высота с любимым делом. ?????

268408702_493.thumb.jpg.8ef9b81a37c38975513a8b25b87d4a0c.jpg

 

Изменено пользователем Argenty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Олег, с днем рождения! Запаса позитива чтоб хватало на всех!

fish-poster.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Олег, с Днем Рождения Вас! Желаю Вам пышных травников: чтобы то, что должно было быть зеленым - было зеленым, что должно было быть красным - было красным, чтобы все потенциально цветущее - цвело и радовало Вас... 

А еще желаю веры в развитие аквариумистики  в нашей стране. Посмотрите на свою паству - многие стараются изо всех сил, вникают в страшную терминологию всяких там показателей воды и совершенствуются в этом, успешно настраивают баланс. Радуйтесь вместе с нами маленьким победам, а потом будут и большие))) 

С Днем Рождения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяюсь к поздравлениям ! Хорошего настроения и успехов во всех начинаниях ! С Днем Рождения !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Олег, с днём рожденья :) творческих успехов, здоровья и радостей побольше! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие мои бобратимы и бобрасесты =)

Очень приятно получить от вас поздравления и от старичков и от новичков! Очень рад, что ФанФишка стала не просто заурядным форумом, а местом встречи родственных душ, крепких друзей - это главная награда для меня в этот день. Всех вас таких далеких по расстоянию и таких близких сердцу обнимаю и крепко жму руку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Олег, как немного опоздавший, спешу поздравить тебя с Днем рождения!!! Счастья, здоровья и всего самого наилучшего!!!

image (10).jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
51 минут назад, Foster сказал(а):

Дорогие мои бобратимы и бобрасесты =)

Приятно черт:ap:

Из песни слов не выкинешь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Олег с Днем Рождения, у тебя много чего произошло за этот год. Терпения тебе, крепкого здоровья, успехов в начинаниях и конечно же чтобы твои работы в акваскейпе влюбляли в аквариумистику все больше людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С днюхой! Сбычи мечт! Добраться до луны, взлететь на солнце! И не обжечься, а получить реактивный заряд! Удачи, здоровья, приятных сюрпризов от жизни! 

С днем варенья!

 

Фффухххх! Чуть не пропустила. Скоро ты узнаешь, кто это такие на открытке :ce:

ae1035d262d7a78f748931c995f98d8a--happy-birthday.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Олег, присоединяюсь к поздравлениям!

Твоя уверенность, основанная ни на чем, просто заряжает  оптимизмом - раз у тебя получилось , дай-ка и я попробую.:)

И неважно как японцы оценивают твои работы, они ценны своей доступностью и понятностью для нас.

Хочу пожелать именно творческих успехов, как художник художнику.:96:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Foster, Олег, с Днем рождения! Творческих успехов,  новых задумок и достижений и да не угасает факел в ...твоей жизни! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×