Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Подрастают пельвикахромисы, вывелись в конце января, сейчас активно окрашиваются, уже начинают определяться по полу. Здоровые, активные, веселые,  растут хорошо, живут одни с родителями, отхода не было, родители не родственники, мама очень яркая и нарядная, папа не такой яркий, но очень крупный, краснощекий, детки у них  получились очень хорошие. . 

Условно 50р за хвост, возможен обмен на растения, креветок, корм, улиток, торг, разные варианты, знакомым отдам так или за шоколадку, в общем, пишите. Только в зрелый аквариум, не на корм и не на запуск
Пельвикахромис пульхер - карликовая цихлида, рыба территориальная, может быть агрессивна к сородичам, во время нереста агрессивна ко всем обитателям аквариума, в ком видит угрозу для мальков. На мелких стайных у меня не обращали внимания.  Не для начинающих и не в маленькие объемы, на пару объем от 40л. Хорошо держать поодиночке или парой, группы требуют существенно большего объема - не поделят территорию. Растения не портит. Родители очень интересно ухаживают за мальком, способны поднять выводок даже в общем аквариуме, и вообще рыбы очень умные. 

Самовывоз с м. Первомайская, по договоренности можно попробовать встретиться в центре или где-то в ВАО. Фото/видео по запросу, связь через личку! 

Почти всегда есть свободная прополка (микрантемойдес, красная валлиснерия и торта, ломариопсис, по ситуации  могу отстричь мхи, гидрокотилу трипартиту, криптокарину ми ойя, пиннатифиду, синему, набрать ряски и риччии на развод, роголистник, найяс, пистия  и т.п.). Отдам так или за шоколадку или поменяю. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер. приобрел бы у Вас самца, можно фото скинуть? подъехал бы сегодня или завтра вечером, пытался написать Вам в личку но не получается

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×