Перейти к содержанию
Terem

Кого подсадить к тернециям в 80 л акву?

Рекомендуемые сообщения

Есть аква 80 литров, сейчас живут там 5 тернеций, 1 сом кольчужный 20 см в длинну, и 3 меченосца. Меченосцы съезжают через неделю, сома тоже отдаю, большой он мне=( Вот возник вопрос кого можно подсадить к тернециям? Ярких и веселых рыбок. Хотел скалярий, но великий гугл говорит что нельзя, может у кого есть опыт? И молинезий не предлагать=)  Всем спасибо за ответы) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Барбусы, есть около десятка разновидностей (алые, вишневые, суматранские, альбиносы, мшистые), можно других тетр посмотреть, тоже очень много видов (бриллиантовая тетра, тетра аманда, данио, неоны и т.д.)

Из сомов коридорасов можно.

Изменено пользователем Кирилл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В меня могут полететь камни, но к тернециям можно подсадить других тернеций.:) Сейчас их генномодифицированных столько разных расцветок... Тем более видовое поведение у них в большой стае интереснее намного.

PS. Касаемо моего взгляда на генно-модифицированные организмы... Кто-то из не любит, типа это неестественно и т д.. Я считаю, что одно дело, когда человек говорит: я хочу себе тернецию цветах икс, создайте мне ее. Тогда это издевательство,да.

Но когда человек просто приходит в магазин и покупает генномодифицированных рыбок, в этом, на мой взгляд ничего плохого нет, эти рыбки уже рождены и живут на белом свете. Живут и не знают, что им как-то изменили гены. Поэтому почему бы им счастливую жизнь не устроить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем спасибо за ответы, но я долго ждал не вытерпел и взял себе конго, тетр светлячков и двух коридорасов@Astario А мне просто не н7равится как выглядят тернеции гло фиш=) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×