Перейти к содержанию
дарья15

У мальков гуппи желтый мешочек, что делать?

Рекомендуемые сообщения

один гуппи родился с жёлтым пузырьком и не может плыть но он живой что делать можно ли этот пузырь лопнуть?

подскажите пожалуйста что делать он не может плыть хотя плавниками шевелит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@дарья15 С желтым пузырем рождаются все. Через несколько часов он исчезает. 

Если у него какой-то дефект, Вы ему не поможете. Из мальков новорожденных выживают только здоровые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@дарья15 Я не могу сказать, но вполне возможно. Это бывает часто, не надо так переживать. Практически никогда все мальки не выживают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@дарья15 Если создадите им условия, чтоб малькам было где укрыться, они будут Вас радовать и радовать потомством. Не переживайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@дарья15 Дашенька, я ничего не могу сказать!) У меня они непрерывно плодятся, прячутся в траве, я не слежу, кто выжил, кого съели, кто сам умер. Просто потому, что я этого не вижу, аквариум весь заросший. Просто оставьте его в покое, это все, что можно сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рыбки гуппи - это мои любимые. Давно мечтала и вот наконец-то муж подарил мне их))) Не нарадуюсь. Сперва конечно много читала о них, потому что знаю - для каждой рыбы надо создавать свои условия, знать с  кем можно в один аквариум помещать, а  с кем категорически запрещено, выбор корма и так далее .Вот здесь нашла много полезной информации для себя https://fanfishka.ru/akvariumnye-stati/578-guppi.html .Теперь думаю все получится и будут гуппи у  меня жить максимально долго) Котов нет, так что нечего переживать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Fialka А при чем здесь коты??? У меня их трое. К рыбам они не имеют никакого отношения.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, Aksyona сказал(а):

@Fialka А при чем здесь коты??? У меня их трое. К рыбам они не имеют никакого отношения.)

коты при том, что у моей подруги наглое животное, которое вечно лазит в аквариум(пришлось отказаться от рыбок.  печалька вышла((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Fialka Какой-то детский лепет со стороны взрослого человека. Есть крышки и покровные стекла. Это не животное наглое, это хозяева безголовые. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Aksyona Лена, вы общаетесь с ботом (или спамером), который накручивает себе количество сообщений. В другом обличьи мы его уже забанили. Забаним и в этом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часов назад, Aksyona сказал(а):

@soroka Да?))) Это он и есть?))) Мои подозрения оправдались!))) Спасибо!

Странные вы люди. Не пойму что вам не так... Обсуждали тему рыб, а потом напали... называется начали за здравие, закончили за упокой...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×