Перейти к содержанию
Foster

Миша и ваше доброе сердце!

Рекомендуемые сообщения

nastroeniya-940965a44a67.jpg

Уважаемые форумчане ФФ! Мы никогда не занимаемся сбором средств на что-либо. Но в данном случае, официально - от лица ФФ, мы просим вашей помощи в адрес Михала Окатьева (@Astario )  - наш форумчанин, автор статей на нашем сайте, да и просто, далекий, но очень хороший парень! Сказать, что у Миши все плохо со здоровьем - ничего не сказать. Ему нужна ваша помощь! От нас не убудет, а ему поможет в борьбе за себя! 

Все подробности на его благотворительной страничке в ВК: https://vk.com/mikhail.okatev

Реквизиты для помощи: https://vk.com/topic-49725630_30672011

Кто зарегистрирован в ВК, репостните эту запись https://vk.com/fanfishka?w=wall-86115140_14089 

Искренне считаю, что в данном случае надо давить бобра со страшной силой!

Спасибо, 

--------

У кого нет ВК, вот копирую:

Сбербанк 
Карта № 4276 2700 1337 9373 (Получатель Окатьева Людмила Михайловна) (мама)

Яндекс деньги
№ кошелька 410011746578239

Номер мобильного (МТС)
+7 912 715 42 18

PayPal
okatevmihail@yandex.ru

QIWI
+7 912 718 37 35

Вебмани
R335260826254
Z177917175226
E173982864740
U900311682586

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Foster  Ого) Спасибо Олег. Мне очень приятно, обычно о помощи приходится просить, а тут, что назвается "без лишних слов"

Тогда с твоего позволения я напишу обращение, которое прошу считать официальным.

Как вы знаете, у меня большие проблемы со здоровьем, перенесено много операций и так далее. Со всей историей вы можете познакомиться, посетив группу, ссылку Олег дал выше. В этой же группе содержатся все отчеты о медицинских затратах, ежемесячно выкладываются фото всех чеков, если у кого-то есть желание - я готов физически показать все чеки с 2013 года.

Все собранные через благотворительную группу деньги тратятся исключительно на медицинские нужды. Препараты, обследования, операции. Ничего аквариумного не покупается на эти средства. На увлечения я откладываю часть того, что зарабатываю.

И самое важное

В данную минуту не столько важна помощь финансовая, насколько помощь в поиске грамотного специалиста, врача уролога/нефролога, который не боится тяжелых случаев. 

Кратко диагноз: Непрерывно рецидивирующий пиелонефрит после операции Бриккера, у больного ДЦП.

Хотелось бы получить сначала дистанционную консультацию, если будет предложено какое-то решение проблемы - попытаюсь приехать в любую точку страны.

Помощь грамотного специалиста сейчас очень важна, поскольку после августовской операции мое состояние ухудшилось и ухудшение продолжается.

О моральном состоянии ничего писать не буду, поскольку форум и так делает все, что может, чтобы помочь морально. Прошу простить, если у кого-то из Вас я отнимаю слишком много времени, лезу с глупыми вопросами.. Простите пожалуйста. Но форум - это для меня реальная отдушина от всего, что происходит. Я искренне благодарен всем за каждую минуту уделенного внимания. 

Спасибо!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Astario вот ты бы лучше на молчал. Я сегодня случайно наткнулся на твою страничку о помощи в ВК. Один вопрос - мы знаем, что у тебя плохо со здоровьем. Другое, что ты просишь помочь.

Короче, надо было все это сделать раньше. Ты уж не серчай. Надеюсь, что найдутся и специалисты и добрые люди!   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Astario вот эту клинику нахваливают. Там по ОМС можно со всей России обращаться. Конкретного врача можно по отзывам посмотреть вот тут:

https://prodoctorov.ru/moskva/lpu/39096-nii-urologii-im-lopatkina/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@victoriar  в первую очередь обращался туда по e-mail . 

В том то и дело, что в большинстве случаев приходит ответ: ну а что вы хотите? столько операций. Поэтому и ищу врача через знакомых, кто возьмется решать проблему, а не отписки присылать..

Конкретно в эту клинику я отправил описание проблемы, попросили полный пакет документов. Я прислал. У меня, кроме мочеполовой системы серьезные проблемы с пищеварительной.. 

Ну и в итоге они мне отказали, потому что боятся обострения проблем ЖКТ, после своих вмешательств. 

По ЖКТ у меня Хронический панкреатит, внешне и внутренне секреторная недостаточность поджелудочной железы, панкреатогенный сахарный диабет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой опыт общения с медициной говорит о том, что никто из них не любит ничего делать  по переписке. Есть пациент - есть решения. Как бы неприятно это ни звучало: надо ехать и идти на приём. Все серьезные решения принимает не один врач, а совет из нескольких. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@victoriar Возможно Вы правы, но это затрата на дорогу туда и обратно для двух, а то и трех человек.. И не факт, что согласятся помочь.. Поэтому хотелось сначала дистанционной консультации..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Миша, по твоему профилю в Царицыно есть реабилитационный центр, государственный. Мне близки твои проблемы, так как я состою в благотворительной организации и курирую несколько больниц, а так же девушку с ДЦП. Раньше она жила в Сызрани, она сирота. Так вот когда нам надо было ее обследовать или оказать какую-то помощь в лечении мы оформляли ее в этот центр на три месяца. Сейчас она живет в Москве уже год, это заслуга многих людей, которые принимают участие в ее судьбе. Если хочешь, я могу уточнить, как туда попасть. Из Москвы легче ездить по врачам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 минуту назад, victoriar сказал(а):

я состою в благотворительной организации и курирую несколько больниц,

именно поэтому я Вас в личку про врачей и спросил. мало ли, думаю, знакомые есть. Напишите контакты центра, напишу/позвоню, может у них там есть какие-то контакты с врачами, чтобы они более лояльно отнеслись к моим проблемам и все-таки взяли куда-нибудь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так. У кого нет ВК. Вот.

Сбербанк 
Карта № 4276 2700 1337 9373 (Получатель Окатьева Людмила Михайловна) (мама)

Яндекс деньги
№ кошелька 410011746578239

Номер мобильного (МТС)
+7 912 715 42 18

PayPal
okatevmihail@yandex.ru

QIWI
+7 912 718 37 35

Вебмани
R335260826254
Z177917175226
E173982864740
U900311682586

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Astario ты больше этот центр рассматривай как бесплатную перевалочную базу в Москве, чтобы не платить за гостиницу. Может и помогут ещё чем-то

https://mosgorzdrav.ru/cmsr

19 минут назад, Astario сказал(а):

именно поэтому я Вас в личку про врачей и спросил. мало ли, думаю, знакомые есть

Моя специфика - отказники-груднички и сироты в подшефных больницах, попадающие на лечение, редко на операции. Больницы подмосковные, светил там нет, в этом направлении ловить нечего, рутина одна

22 минут назад, Astario сказал(а):

я Вас

Хоть я и на 20 лет тебя старше, но, может, начнём уже общаться по-дружески?:ap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
45 минут назад, victoriar сказал(а):

Хоть я и на 20 лет тебя старше, но, может, начнём уже общаться по-дружески?:ap:

Меньше, чем на 20. Мне 27

:60: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Тем более. А то дядь Юр, дядь Юр.)) Сделал из меня старика, понимаешь...)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Rybac сказал(а):

А то дядь Юр, дядь Юр.)) Сделал из меня старика, понимаешь...)))))))))

И в мыслях не было) и старить, это было бы дед Юра)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@victoriar и другие жители столицы ) странный вопрос..  есть ли какие-то отзывы, может, у кого личный опыт или у знакомых.. про клиническую больницу управделами президента.

ситуация такая. Там принимает профессор Доренков. Он готов меня проконсультировать, вроде как, но только очно, ибо «В такой ситуации заочная консультация не имеет смысла».. 

Как бы вы поступили?

Я боюсь «прокатиться» просто так. Вполне может оказаться, что он скажет: ой, парень, извини, ничем не могу помочь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Astario  у меня был опыт общения с врачами из этой больницы. Правда не знаю, насколько это тебе поможет. Конечно, никакого Доренкова я не знаю. Консультировалась у врачей отолорингологии. Консультации бесплатные. Записываться надо заранее. За операцию заломили 100 тыр. Позднее оказалось, что можно сделать то же самое с тем же лапароскопом в другой больнице бесплатно по гос.программе.

1 час назад, Astario сказал(а):

Как бы вы поступили?

В твоем случае я бы попробовала получить консультацию по скайпу. Уже полмира так работает. Смысл делать такой движ, чтобы получить

1 час назад, Astario сказал(а):

ой, парень, извини, ничем не могу помочь..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@soroka вот и меня смутило такое настаивание на очной консультации. Документы пересланы, значит, картина у доктора есть, они все равно верят бумагам, а не словам, что он такого хочет увидеть на очном приеме, чего нет в бумагах - не ясно. Прокомментировать как-то отказалась 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@victoriar да уж.. в том то и дело, когда у меня в 2014 году было критическое состояние, когда нашли профессора в Москве , он, изучив бумаги, сказал : везите, возьмусь» а этот пишет, типа обязательно очно.

тогда буду искать дальше..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Astario круто там, конечно...Это же он? Врач

@Astario а у тебя квоты разные есть? Такие как он по скайпу точно не будут консультировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@victoriar ну да, этот дядька . Важный , я даже документы слал не ему лично, а его секретарю в WhatsApp 

И потом она написала, что доктор ознакомился и сказал, что заочно бессмысленно в моей ситуации рассуждать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я понимаю, почему. Он должен посмотреть не на твои анализы, а на тебя как личность. Ведь люди все разные, относятся к своим заболеваниям тоже по-разному. А уж к лечению/операциям/восстановлению тем более. Короче, ему важен человеческий фактор. Думаю, ты понял, о чем я...Может, это и хорошо, что он не глядя не берётся. А вдруг ты не хочешь ничего? Вдруг ты опустил руки? Настрой пациента - 50% успеха...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы знаете Не хочется в эту тему встревать. Но Честно скажу Ты Миша наверное повидал больше моего и поэтому должен понимать Что врач если он согласен на всё заочно , а тем более за деньги тоже должен вызывать подозрение. Просто я наверное в теме немножко больше остальных.  Но с меня никто денег не тянул . Приезжали в Столицу,(тогда это был Киев) жили там , снимали квартиры. Потом и в больнице жили.Ну просто как одну бросить ютилась рядом как придётся.Никакие обследования анализы заключения врачей которые были сделаны дома и даже в Районной больнице, вообще никто не воспринимал. Всё делали по новой.Ждали результатов. вот вообще всё.Уезжали домой ,Вариантов с клиникой не было только там. приезжали опять.И по новой. Но врачам этим низкий поклон. Отблагодарила потом как могла.Но  и советоваить конечно тут тяжело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×