Jump to content

Sign in to follow this  
Foster

Миша и ваше доброе сердце!

Recommended Posts

@victoriar ну да, этот дядька . Важный , я даже документы слал не ему лично, а его секретарю в WhatsApp 

И потом она написала, что доктор ознакомился и сказал, что заочно бессмысленно в моей ситуации рассуждать 

Я понимаю, почему. Он должен посмотреть не на твои анализы, а на тебя как личность. Ведь люди все разные, относятся к своим заболеваниям тоже по-разному. А уж к лечению/операциям/восстановлению тем более. Короче, ему важен человеческий фактор. Думаю, ты понял, о чем я...Может, это и хорошо, что он не глядя не берётся. А вдруг ты не хочешь ничего? Вдруг ты опустил руки? Настрой пациента - 50% успеха...

Вы знаете Не хочется в эту тему встревать. Но Честно скажу Ты Миша наверное повидал больше моего и поэтому должен понимать Что врач если он согласен на всё заочно , а тем более за деньги тоже должен вызывать подозрение. Просто я наверное в теме немножко больше остальных.  Но с меня никто денег не тянул . Приезжали в Столицу,(тогда это был Киев) жили там , снимали квартиры. Потом и в больнице жили.Ну просто как одну бросить ютилась рядом как придётся.Никакие обследования анализы заключения врачей которые были сделаны дома и даже в Районной больнице, вообще никто не воспринимал. Всё делали по новой.Ждали результатов. вот вообще всё.Уезжали домой ,Вариантов с клиникой не было только там. приезжали опять.И по новой. Но врачам этим низкий поклон. Отблагодарила потом как могла.Но  и советоваить конечно тут тяжело.