Перейти к содержанию
Foster

Аквариумный интернет магазин ReefTime.ru (приветствие)

Рекомендуемые сообщения

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ИЛЬЕ !!!

За терпение, внимание и индивидуальный подход... И несмотря на некоторые недоразумения с нашей банковской системой посылка пришла... ВСЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО УПАКОВАНО... ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!

Вам спасибо, за покупку. Обращайтесь, рад буду помочь=) 

 

:)  Да, Илья молот! С душой относится и к своему делу и к людям!

))) спасибо, кстати, твоя посылочка тоже пришла, пора забирать=) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Илья. Чего-то уведомление в почтовый ящик не кладут ))) Обязательно отпишусь о получении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Илья. Чего-то уведомление в почтовый ящик не кладут ))) Обязательно отпишусь о получении.

По трек номеру, посылка на месте) Была неудачная попытка вручения (некого не было дома). Уведомления, если я не ошибаюсь, вручаются лично. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:huh:  Ты еще и с вручением отправил??? Обалдеть. 

Увы, Печкин не приходил, ни в субботу, ни в воскресенье и думаю в пятницу тоже не приходил ибо он бы в дверь бы вставил писюльку )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:huh:  Ты еще и с вручением отправил??? Обалдеть. 

Увы, Печкин не приходил, ни в субботу, ни в воскресенье и думаю в пятницу тоже не приходил ибо он бы в дверь бы вставил писюльку )))

По треку, пришла посылка 12-го числа) Да нет вроде, уже не помню)))) В тот день многооо посылок было=)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не привезли, позвонил уточнить что такое с ними, сказали что "я отказался и я нашёл литровые", с удивлением сказал что мне не нужны литровые и что они меня с кем-то попутали видимо, мне нужны 250мл, и договаривались на вторник... попросили таймаут.

 

Видимо я везуч на всякие магазины. какая редиска отказалась от моих еромолаевых  :angry: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обещались перезвонить через 10 минут чтобы разобраться, но так и не перезвонили, видимо не особенно интересны им клиенты :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игорь, переговорил с РифТаймом, завтра с тобой порешают все.... либо произошла путаница,... либо у тебя телефонная амнезия, либо у менеджера )))

В любом, случае уверяю тебя, что РифТайм.ру не тот магазин, где безразлично относятся к клиентам. Так что наберись терпения, завтра все разрулится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, как я и говорил. Только что мне написал владелец:

Завтра постараюсь, что бы курьер подвез. Утром его наберет менеджер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Олег, спасибо, ну хоть бы кто позвонил и сказал что фигня вышла, я же не кусаюсь вроде :) вот то что у меня амнезии нет я уверен на 100% :) я когда позвонил спросить что там с акваером у меня даже не стали уточнять кто я или адрес доставки, либо на всю Москву заказ на акваер делал только я :)

 

Честно, я просто не люблю когда говорят людям что перезвонят и не перезванивают, сразу складывается впечатление не очень. Я понимаю рабочий день закончен и как бы всё, я тоже виноват опомнился в 19:50 собственно за 10 минут до заявленного времени, но раз уж фигня вышла то можно сообщить как-то вроде не в каменном веке живём.

 

Я всегда за диалог, с его помощью можно решить абсолютно любые проблемы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня хорошие впечатления от магазина :). Заказала черных барбусов в субботу,оператор перезвонила в воскресенье. Единственное, заказала на вторник, а привезли в понедельник. Пришлось скакать в банкомат. Сейчас стайка бодро плавает в карантиннике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буквально минут 15 назад позвонили извинились что напутали что-то с заказами, обещались сегодня привезти, ждёмс.  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличный магазин выбор в магазине очень большой, но странно что уже год прошёл а вопрос с самовывозом до сих пор не решился....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличный магазин выбор в магазине очень большой, но странно что уже год прошёл а вопрос с самовывозом до сих пор не решился....

 

 

Пункт самовывоза обходится в кругленькую сумму, а с учетом нынешней ситуации в стране, придется работать в убыток. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если честно, то я ничего не слышала об этом интернет-магазине, а так, наверное, стоило бы купить аквариум у них, но я уже купила его на

Бла бла бла :) 

/ссылка удалена модератором/

Изменено пользователем Esta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Esta   
Гость Esta

Адэль, добрый день. 

Вам не кажется, что размещать активную ссылку магазина, где вы приобрели товар, используя для этого рекламную стоаницу магазина Рифтайм...

Мягко говоря... не правильно.

поэтому, ссылка ваша удалена.

если желаете обсудить понравившийся вам магазин, можете в ветке "Болталка" создать тему "Рыбные места г.Барнаул" , если она ещё не создана, и обсудить в ней. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже пыталась делать заказ в этом магазине. Но мне вообще не перезвонили.. Зашла к ним на сайт, думала задать вопрос по поводу сделанного мной заказа, но не стала отправлять свой вопрос. После этого только мне перезвонили и сообщили, что часть из того что я заказала отсутствует, а эта часть была для меня первоочередной. От заказа отказалась.

Но это было в день, когда уже должны были доставить заказ (то есть на третий день после того как я сделала заказ). Осталось неприятное впечатление от магазина. Первый раз столкнулась с подобной ситуацией, когда так игнорируют клиентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 26.05.2017 - 11:05, Olenika сказал(а):

Я тоже пыталась делать заказ в этом магазине. Но мне вообще не перезвонили.. Зашла к ним на сайт, думала задать вопрос по поводу сделанного мной заказа, но не стала отправлять свой вопрос. После этого только мне перезвонили и сообщили, что часть из того что я заказала отсутствует, а эта часть была для меня первоочередной. От заказа отказалась.

Но это было в день, когда уже должны были доставить заказ (то есть на третий день после того как я сделала заказ). Осталось неприятное впечатление от магазина. Первый раз столкнулась с подобной ситуацией, когда так игнорируют клиентов.

Здравствуйте. 

 

Сообщите номер Вашего заказа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Esta скажите, пожалуйста, а магазин ещё работает? Я звоню целый день, хочу уточнить наличие товаров, но никто не берет трубку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Esta   
Гость Esta

хм, не могу знать, почему нет связи с этим магазином. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Esta ой, я решила, что вы представитель этого магазина! извините :) 

@Илья вопрос к вам был :) вы работаете? Телефон с сайта не отвечает :( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 06.07.2017 - 22:44, Keranza сказал(а):

@Esta ой, я решила, что вы представитель этого магазина! извините :) 

@Илья вопрос к вам был :) вы работаете? Телефон с сайта не отвечает :( 

Доброго времени суток. 

С 5 по  8 июля были перебои с электричеством.

Сейчас есть проблема - при разговоре оператора с клиентом, новые поступающие звонки слышат ожидающие гудки и из-за этого люди думают, что им не ответили.  Решаем данную проблему и приносим извинения за доставленные неудобства. 

 

По наличию можно  у меня на форуме и в вк спрашивать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×