Перейти к содержанию
Krysya

Париж / Крыся / Москва))

Рекомендуемые сообщения

Привет привет привет!!! ? 

Да да, это я, я не умерла, просто на месяцев 6 а то и больше (стыдно) забросила свои аквариумы. 

Но я приезжаю в Москву через две недели и в Казань через три. Старожилы, вам чего нибудь привезти из Парижу ?))) 

Таня 

В Москве с 11го по 15.  Если есть желание собраться - с 12 го по 15ое вечером мюили днём, когда душа пожелает)) 

И да. Совсем забыл и уже отчаялся.)) Нет желающих приехать в Париж с 23 го по 28 ое декабря? Квартира моя,  однокомнатная, но до 4х (есть мезанин) , а то и до 6ти  человек вмещает (6 с надувным матрасом)), *в 17 ом округе Парижа. Оплата - уходом за рыбками, кошкой, крысами))  Рассмотрю ваши предложения) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Krysya сказал(а):

Старожилы, вам чего нибудь привезти из Парижу ?

Меняем круасаны на эчпочмаки, штоллен на чак-чак, а комте на татарский де люкс :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага! ? Привет!! 

В 27.11.2018 - 07:43, victoriar сказал(а):

@Krysya Привет, Танюш!!! Рада тебя видеть! Ты где территориально в Москве будешь жить?

Взаимно! ? Метро Тропарево. ? 

У меня скорее всего занят вечер вторника 11го. Уезжаю в субботу 15го вечером поздно. ? 

В 27.11.2018 - 06:46, Urrri сказал(а):

Меняем круасаны на эчпочмаки, штоллен на чак-чак, а комте на татарский де люкс :biggrin:

В общем, тебе сыр!))) Буду в Казани в воскресенье 16го. Ты ещё там?)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Krysya я в эти дни живу в Митино, вечерами встречаться не смогу, а днём кроме меня никто не сможет, наверное...будни же 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Krysya Тань, да это шутка была, да и после предыдущей командировки еще осталось, привез наверное полчемодана :lol: А так в воскресенье надеюсь никуда не уеду. Если время после родственников останется, то тут кофеен развелось на каждом углу

 :tea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Urrri сказал(а):

@Krysya Тань, да это шутка была, да и после предыдущей командировки еще осталось, привез наверное полчемодана :lol: А так в воскресенье надеюсь никуда не уеду. Если время после родственников останется, то тут кофеен развелось на каждом углу

 :tea:

Оки!))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:bm:Так, народ! 

Кроме Ольги никто не может в этом году выйти потусоваться выходит? ? 

@soroka будем с тобой вдвоём тусить!)))) :bz::bz::bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×