Перейти к содержанию
Urrri

Доставка курьером бесплатно или АкваКурьер

Рекомендуемые сообщения

Друзья, т.к. мы все периодически путешествуем, то предлагаю писать здесь, если готовы что-нибудь прихватить с собой и привезти. Оказия - самый удобный и быстрый способ доставки, особенно для растений.

Короче, внезапно еду в Питер 26-27 февраля. Если кто-то чего-то хочет из Аммании, могу привезти с одним ограничением - только ручная кладь, т.е. "жидкости не более 100 мл". Ну и посоветуйте заодно куда можно сходить в Питере с рыбным интересом, желательно недалеко от Московского вокзала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Urrri Юра, если ты упакуешь траву в целлофановые пакеты и сложишь в коробку, то можешь ведро привезти этой травы. Вода там и не нужна. Только пакеты плотно закрыть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Aksyona Лена, спасибо, но я, как обладатель серебряной карты, в курсе разных ограничений :biggrin: В нашей стране понятия "можешь" и "разрешается" сильно отличаются и сильно зависят от конкретной ситуации. Примеров из собственного опыта могу привести множество, но мы тут не об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часов назад, Urrri сказал(а):

внезапно еду в Питер 26-27 февраля.

У меня есть на этот случай поручение: найти точку съемки спорной фотографии и щелкнуть в направлении Исакия хотя бы на телефон :)

Прям ни спать, ни кушать не могу, так закусился этот кадр :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@soroka Ольга, самому интересно! Если время останется, то попробую найти, вектор известен, но с набережной ничего не видно, а вот где та высокая точка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×