Перейти к содержанию
Foster

ФанФишка - выбор пользователей!

Рекомендуемые сообщения

Фанфишка - выбор пользователей Яндекс

Уважаемые форумчане, случилось нечто дико приятное...

ФанФишка стала первым и пока единственным аквариумным ресурсом, который получил знак качества от Яндекса - "корону", которая теперь навсегда будет выдаваться в поиске!

:bu:Очень круто! Три месяца копал под значок, как Тарантино - от заката до рассвета!

922bff0a083c560346a12b8b0ee1ff7d.jpg

Подробнее: https://yandex.ru/support/webmaster/search-results/tags.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Foster поздравляю, Олег. Так как сам был SEOшнеком долгое время, понимаю , что это не хухры-мухры) следующий шаг - английская версия и выход на мировую арену ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Astario спасибо, Миша! Следующий этап - Япония будет изучать русский, чтобы общаться с чемпионами мира по акварскейпингу:ap: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УРА, поздравляю, очередная ступенька покорена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Argenty это и твоя заслуга - автор многочисленных статей на ФФ. И Мишина, кстати, тоже... да всех, всех кто это прочитает! 

Всем:70:оземь трижды с реверансом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикол еще в том, что 10 марта ФанФишке стукнет 6 лет https://fanfishka.ru/forum/topic/215-pozdravlyayu-fanfishku-s-dnem-rozhdeniya/

Отличный Я.ша подарочег приготовил!

Пойду что ли кефира напьюсь )))

Безымянный.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так ведь заслужили. Мало того, что специалисты у вас хорошие и отзывчивые, они еще и квалификацию свою постоянно повышают. А  команда скорой рыбной помощи так вообще борется за каждого пациента. А еще сайт способствует формированию эстетического вкуса( я никогда в жизни не видела таких красиво оформленных аквариумов, как на вашем сайте). Растите дальше! Несите просвещение в массы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полностью согласна с@Рейнике , у меня аквариум сильно изменился благодаря ФФ. Я очень рада что попала сюда, очень много собрано полезной информации, нужно только читать, особенно нравятся дневники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяюсь к поздравлениям!

Яша полностью прав. Знает что делает. Фанфишка очень качественный и доброжелательный ресурс. Заслужил.

Олег, молодец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Varnish @Urrri @Вера 17 @Рейнике

Ой, прям столько приятностей, друзья спасибо. 

Еще раз повторюсь - это наша общая заслуга. До трех лет ФФ - это моя инициатива, после ФФ - это атмосфера каждого из нас. 

Хейта в жизни и так достаточно и я очень рад, что нам удалось сделать первый адекватный рыбный ресурс, где всякое бывает, но в целом, все по доброму и от души. Да так по доброму, что хейтерам, как вампирам, от ФФ пятую точку начинает жечь до пепла )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну,и замечательно и вполне заслужено! ) Поздравляю! С удовольствием всегда читаю статьи на главной странице.Они написаны очень доходчиво и доброжелательно,без всякого ненужного пафоса и пр.В принципе,тут можно найти практически все ответы на вопросы.Но,есть и форум,где всегда можно все спросить и узнать.Благо-аквариумисты очень отзывчивые люди!

Олег,тебе особый респект,за сайт,за форум.Ведь подобралась команда единомышленников в т.ч.и благодаря тебе,твоему подходу и отношению к людям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×