Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, думаю завести Лабео. Аквас 100 л, устоявшиеся  густо заселён растениями, креветки простые прозрачные и креветки Амано, тернешки карамель 6 шт, сомики простые 2 шт и Акантофтальмусы 2 шт.

Стоит ли завалить в 100 л? Читала что в 200л заводят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 27.05.2019 - 10:13, xbeerex сказал(а):

Добрый день, думаю завести Лабео. Аквас 100 л, устоявшиеся  густо заселён растениями, креветки простые прозрачные и креветки Амано, тернешки карамель 6 шт, сомики простые 2 шт и Акантофтальмусы 2 шт.

Стоит ли завалить в 100 л? Читала что в 200л заводят.

Ерунда. Лабео пытались (и пытаются ) развести в емкости не менее 200. Пока попытки не увенчались успехом) Просто в любой банке (желательно от 50л) надо держать только одного лабео. Проверено. Один доминирует, нормально растет, остальных собратьев щучит. У меня в 200л был опыт содержания 3 шт. лабео биколор. Один был роскошный. Два остальных были мелкие и даже серенького цвета от того что он их гонял. После рассадки этих убогих по разным банкам, все чудным образом устаканилось. А, да... Лабео иногда не любят рыбасиков, внешне по окрасу напоминающих его самого. Он у меня изрядно проредил барбусов-мутантов)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×