Перейти к содержанию
Ar4i

Разведение петушков

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста по поводу разведения петушков. В общем дела обстоят так: отдали мне рыбок 3 мальчика и 2 девочки пару сомиков и 3 тернеции. Все рыбки живут мирно вот только петушки постоянно конфликтуют( аквариум на 50 литров вода нормальная не мутнеет .стоит фильтр и дополнительно компрессор . В поиске нашел что их нельзя держать вместе. Решил попробовать развести их....отсадил 1 пару в другой аквариум с воздухом и зеленью. Петух сразу начал строить гнездо . Через сутки начал гонять девочку ...в итоге утром увидел ее трупик( а этому как ни чего...строит дальше. В итоге выкинул его обратно в общий. Все помыл набрал новой воды и посадил вторую пару. И тут начинается тоже самое!   Что я делаю не так? Или они больные какие то? Щас  если и эту девочку загоняет( хотя сомневаюсь,  она тоже ему отвечает) я их точно на сковородку брошу! И в общем аквариуме жить нормально не хотят и тут нервы трепят ( начитался насмотрелся всего подряд что в голове уже каша от информации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ar4i самцов петушка не держат вместе. И вообще желательно петушков не держать с другими рыбами.

По разведению петушков полно видео на ютуб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×