Перейти к содержанию
Света88

Сомик Севелия манка рыб ихтиофтириоз, как лечить?

Рекомендуемые сообщения

Не нашла ответа на свой вопрос на форуме, очень переживаю: у двух неонов в аквариуме нашла по 2 крошечные белые точки на хвостовом плавнике(( но у меня в аквариуме 5 коридорасов и наилюбимейший  сомик Севелия! Везде написано, что это «ихтик», полное название не напишу, что лечить надо химией, а я боюсь за сомов???что делать?

4 минут назад, Света88 сказал(а):

Не нашла ответа на свой вопрос на форуме, очень переживаю: у двух неонов в аквариуме нашла по 2 крошечные белые точки на хвостовом плавнике(( но у меня в аквариуме 5 коридорасов и наилюбимейший  сомик Севелия! Везде написано, что это «ихтик», полное название не напишу, что лечить надо химией, а я боюсь за сомов???что делать?

Аквариум 50 литров. Вода 24-25 градусов. Всего в аквариуме 7 неонов, 5 тернеций, 5 коридорасов 5 и один сомик Севелия-великолепный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Света88 Здравствуйте! я пролечила своих недавно. гляньте. 2 севильки и 12 кориков целы и здоровы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часов назад, Юна сказал(а):

@Света88 Здравствуйте! я пролечила своих недавно. гляньте. 2 севильки и 12 кориков целы и здоровы.

 

Спасибо, значит придётся рискнуть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Света88 сказал(а):

у двух неонов в аквариуме нашла по 2 крошечные белые точки на хвостовом плавнике

а это точно ихтик? Может пока понаблюдать за ними?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×