Перейти к содержанию

Свегер

ФФанат

Информация о Свегер

  • Звание
    Постоянный пользователь

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  • Анти-Спам
    123
  • Имя
    Светлана

Посетители профиля

2838 просмотров профиля
  1. Спасибо огромное, созвонилась! будет подружка моему анцику)
  2. Куплю/возьму подружку для анциструса ред. Мальчик большой 2 года.
  3. Всем привет, уважаемые! Долго меня здесь не было и еще 3 месяца не будет. Рыбасы мои живы, не смотря на мои длинные командировки, а если кто-то и ушел в мир мотыля, то не по вине долгих отлучек ( конечно по моей вине, так как не предугадала), но по тому, что некоторые растения мешают рыбам жить. Я об этом напишу как только закончится мой спортивный сезон. Будет длинная тема "растения - рыбы, жить или умереть". Я по Вам всем очень соскучилась, но такой напряг, что не могу себе позволить расслабиться. Готовлюсь к Всемирной шахматной Олимпиаде.
  4. Всем доброго утра! Вот какой вопрос. У меня боцики улиток потрошат, но не доедают, плавает это мясо по верху. Его щипают все остальные. Убирать его или нихай едят?
  5. Да. Это первое, что я нашла, когда появилась трава отличная от роголистника.@Галина Knyagna
  6. @Галина Knyagna О да. Это классика жанра)).
  7. Ок. Значит определить достаточность калия можно, если новые дырки не образуются. Других методов нет?
  8. @Qioter Спасибо, Юля. Кажется все поняла благодаря твоим советам и ссылкам))). Вчера йодинол налила при подмене. На следующей неделе попробую калий купленный. Теперь такой вопрос, дырки ведь на листах не затянутся или затянутся? И надо их обрезать? Могу попробовать фотку сделать, если нужно.
  9. @DDTS Спасибо, но я спрашивала про калий. Раствор чайной ложки сернокислого калия добавляется раз в неделю?
  10. @Qioter Хорошая инструкция. Я читала, что кто-то из наших, сейчас не помню кто, сыпет ложку чайную прямо в аквас. Этого я конечно делать не буду. Может просто разводить эту ложку скажем в 100 мл воды и вливать как недельную дозу? В чайной ложке наверное грамм 5 будет. Сейчас в инете посмотрю.
  11. А как замерить 102 гр?)))) У меня аптечных весов нет))). И наверное не все поллитра в аквас лить или все?@Qioter
  12. @Qioter Купила я калийное удобрение в садовом магазине (сульфат калия) 45%. Юль, подскажи, пожалуйста, на 100 литровый аквас чайную ложку развожу в литре воды и выливаю без осадка. Правильно? И конечно, с 8 Марта!!!
×