Рекомендуем

Аквариумный навигатор

Выпуск №1


Выпуск №2

"Аквариумная почемучка"

Обзор новинки


Опрос

Как часто Вы подмениваете аквариумную воду на свежую?



Рыбы роботы, ужс!



РыбоРобот, до чего дошел прогресс...

Современные технологии нашего мира безустанно заменяют все живое на искусственное. Не миновала эта участь и мир аквариумных рыбок. Чего стоит аквариум с рыбками роботами, вот посмотрите только на это чудо техногенного ужаса.
Помимо подобных ноу-хау, существуют и повсеместные заменители аквариума: это аквариумные картины и искусственные аквариумы. Такие аквариумы выглядят красиво, но безжизненно.

Задайте себе вопрос, хотели бы вы гулять по лужайке, где растут искусственные цветы, хотели бы вы дышать в лесу воздухом из освежителя воздуха "Альпийские горы". Нет конечно! Исходя из этих доводов, мы не рекомендую даже задумывать о «заменителях аквариума». На наш взгляд, они выглядят так же ужасно, как ковры на стенах в 90-х.

Жизнь, жизнь и только жизнь - может порадовать глаз! Лишь живые аквариумные рыбки и природно-оформленный аквариум, сделают дом или офис уютнее. Только живые рыбки успокоят нервы и сделают ребенка по настоящему счастливым.

Большим преимуществом живого аквариумного мира является его многообразие. В отличии от искусственной однотипной картины, мир аквариумных рыбок обширен. Вы сможете выбрать и сделать его по своему вкусу.

 

Подписывайтесь на наш YouTube-канал, чтобы ничего не пропустить

 

Категория: Аквариумные статьи / Интересное об аквариуме | Просмотров: 11 216 | Дата: 3-06-2013, 00:38 | Комментарии (0)
Обзор фильтров Tetra


Наша рекомендация

%D0%BC%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D1%81%D0%B0200_


От фосфатов и нитратов


Реклама
Аквариумный навигатор

Выпуск №3

"Интервью с ихтиопатологом"


Выпуск №4

Обзор фильтра Лагуна


Поддержка ресурса

Донат для сайта.png

DonationAlerts

Наверх