Рекомендуем

Аквариумный навигатор

Выпуск №1


Выпуск №2

"Аквариумная почемучка"

Обзор новинки


Опрос

Как часто Вы подмениваете аквариумную воду на свежую?



Tetra Nitrate Minus Pearls инструкция по применению


Тетра нитрат минус
TetraAqua NitrateMinus Pearls
Синонимы: Tetra Nitrate Minus, Тетра Нитрат Минус гранулы (перлс, жемчужины)
Снижает содержание нитратов в течение 12 месяцев. Исключительно биологическое снижение содержания нитратов. Улучшает качество воды. Препятствует образованию и роста водорослей. Предназначен для всех типов морских и пресноводных аквариумов.
NitrateMinus разработан специально для длительного снижения содержания нитратов в пресной и морской воде. 

Содержит вещества, которые препятствуют образованию водорослей и способствуют улучшению качества воды в течение длительного времени, что значительно облегчает уход за аквариумом. 

NitrateMinus гранулы поддерживает низкий уровень содержания нитратов в вашем аквариуме в течение 12 месяцев. Для аквариумов с пресной и морской водой. Препарат также надолго улучшит качество воды, предотвратит разрастание водорослей.

Информация по действию препарата Tetra Nitrate Minus:
NitrateMinus состоит из гранул, которые вовлекают нитраты в естественный биологический процесс, в ходе которого микроорганизмы, используя нитраты как источник кислорода, медленно разлагают гранулы препарата. Содержание нитратов на длительное время уменьшается до 40-50 мг/л (в зависимости от объёма и характеристик аквариума).
Так как нитраты являются основным питательным веществом водорослей, то их удаление замедляет рост этих растений и разрастание водорослей значительно снижается. NitrateMinus стабилизирует уровень KH и pH. В случае применения препарата при высоком содержании нитратов или при совмещении его с другими продуктами, уровень KH может возрасти.
Дозировка:
  8 г. NitrateMinus на 10 литров воды. Используйте крышечку для простой и точной дозировки: полной крышечки (без горки) достаточно для 30 л воды.
Способ применения:
Гранулы NitrateMinus необходимо равномерно распределить на дне аквариума и, насколько это возможно, хорошо смешать с грунтом. Повторная полная дозировка – каждые 12 месяцев. При каждом повышении уровня нитратов или при всасывании гранул при чистке грунта следует добавлять препарат в размере 25-50% от нормальной дозировки.

Предлагаем посетить официальный сайт компании Tetra - http://www.tetra.net/ru/ru/, где Вы сможете узнать дополнительную информацию, а также получить консультацию специалиста, через форуму обратной связи. 

tetra логотип

 

Категория: ИнфоЦентр / Препараты Tetra | Просмотров: 40 021 | Дата: 1-07-2015, 22:09 | Комментарии (3)
Argenty 10 сентября 2014 21:46
Добрый вечер, предложение так на вскидку, описывать сразу аналог от фирмы SERA, тогда можно будет и подискутировать, да и при походе в магазин будет проще разобраться. Спасибо.
foster 11 сентября 2014 09:43
О! Ну прямо только, что на форуме прописал тему конференции "Анализ препаратов популярных аква. ТМ".
ОК!  Когда будут опубликованы все статьи и Тетра и Сера препаратов... добавим в статьи графу "Аналоги". СПС за идею!
Вадим 16 августа 2022 11:10
Доброго дня! Купил Tetra Nitrate Minus с маленьким запасом срока годности по уцененке для маленького аквариума, недавно запущен и зашкаливает нитрат... но вопрос в другом, могу ли я добавить припорат в большой аквас (3 года от роду) для улудшение качество воды. но в нем no3 категорически не хватает, лью биобаланс... есть маленькая проблема с водраслями, хуже не станет???
Обзор фильтров Tetra


Наша рекомендация

%D0%BC%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D1%81%D0%B0200_


От фосфатов и нитратов


Реклама
Аквариумный навигатор

Выпуск №3

"Интервью с ихтиопатологом"


Выпуск №4

Обзор фильтра Лагуна


Поддержка ресурса

Донат для сайта.png

DonationAlerts

Наверх