Перейти к содержанию

Абыч

Пользователи

Абыч побеждал(а) 9 августа

Абыч самый понравившийся контент!

Информация о Абыч

  • Звание
    Пользователь

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Видное
  • Имя
    Кирилл
  1. Tetra ex500, но губка капец маленькая) да и там народу много живет, мусора много. Надо чето другое купить
  2. Давненько не писал ничего, а писать то и нечего) тут все норм прям, эдик ушел, лью только макро раз в неделю, микро и железо не лил уже месяца 3... Тут случился казус, забыл про губку префильтра на неделю, вобщем пару дней фильтр по сути не работал - моментально олений рог вылез (он же вроде это?) Травлю сайдексом, посмотрим че будет, если что перекись/лимонка ну и мой герой) вырос уже сантиметров 8 Вот только твое сообщение увидел, Петр) ничего что на ты? Там из флоры погостемон эректус, ротала хра, флорида, валлиха. турча, людвигия суперред разрослась с 1 выжившей веточки после передоза тетра альгумина, куба слева. Причем странно что справа спереди вообще мало что приживается. Думаю както с течением связано, там застойная зона. Из фауны какаду пара, 3 севельи, 3 отика, штук 6 галактик (осталось из 20, попрыгали все) штук 8 тетр аманды (из 10) ну и гуппи панд 2 пары взял недавно) . Креветосы 5 аманок огромных уже, вишни. А с белой окантовкой то последний из могикан)) брал давно уже 6 кристаллов, вот одна выжила. И адаптировалась к со2 и прочим прелестям в виде 80% подмен и 2ным дозам сайдекса
  3. Собственно подзабил на всех этих редфилдов, капаю раз в неделю почутьчуть удо, и меняю 30%. С последней фотки от 9 авг ничо и не изменилось, погостемон ток вымахал и трубку фильтра не видать теперь)
  4. Ребяты, а хто эти жучки?)) Это завелось в 10л акве без света, удо и прочей фигни) и без рыб, чисто трава
  5. Разрослась травинушка... эдик (или хз кто) продолжает быть на стреме, но плюсминус под контролем
  6. Тестю новую мобилу. Обычным глазом масштаб водорослей не виден) а по факту жесть
  7. Привет народ! Срочно пришлось уезжать, 2 недели аквы были на попечении жены..кормежка и долив только) было оч жарко, ну на одной банке вентилятор, там 25 держалось вроде, в маленькой до 30 доходило скорее всего. А, еще баллон с СО2 кончился по моим расчетам дней 5 как. Наросло вот такой хрени, и не пойму это эдик или нитчатка какаято? А то и ааще мб. Кладофора? общий вид маленького: ротала h'ra покраснела кста) нитрат пока только померил - около 5мг. Щас буду делать чистку, подмену и лить удо.
  8. Дык нового не закидывал ничего месяца 3 уже. Видать гдето притаилась сцабака) Эту креветосину так то уже пожарить можно) больше 5см монстрик
  9. Чем дальше в лес... это чо за чудо?) Гидра? Откуда емае....
  10. Во, если снизу фотать то не такой уж и красный)
  11. Не, это деннерле кристал кварц и чуток нано чегототам их же Ребят, посоветуйте рем (gh+) . Мой от watersci кончился и чото нету его на озоне. Аквабаланс новый (жидкий) пробовал кто-нить? Там правда неоч удобно - кальций и магний отдельно
  12. Пару кустиков на пробу почему бы нет
  13. Гдето в ютубе видел да и тут читал, типа при ограничении азота краснеет он, как и роталы некоторые. Но по собсвенному опыту это чревато ?
  14. Не, это деннерле кристал кварц и чуток нано чегототам их же
  15. На самом деле он ближе к коричневому, но чото самсунг думает иначе?
×