Перейти к содержанию

hbacre

Пользователи

Весь контент hbacre

  1. нужно срочно отсадить 2 гуппи, но из вариантов есть только эмалированная кастрюля на 10-15 литров. Можно ли их туда посадить где-то на 3-5 дней?
  2. Сейчас в моей аквариумной воде pH = 7.5, я в интернете почитал что желательно иметь pH от 6.3 до 6.9, но из всех моих кранов течёт вода с pH около 7.2, подскажите как можно понизить pH без химии? Аквариум 40 литров, запущен около полугода назад. Фильтр внешний atman hf-0300 работает круглосуточно. Население: 12 голубых неонов, 2 гуппи, 2 коридораса, 2 улитки ампулярии и 4 малька гуппи.
  3. Когда ампулярия высовывает усы, то сразу приплывает гуппи и начинает кусать её за усы. Я пробовал давать гуппи замороженного мотыля, думал может мяса хотят, но они продолжают это делать. Что мне делать ?
×