Перейти к содержанию

OneLove

Пользователи

Весь контент OneLove

  1. Петушок стал вялый, прячется, не плавает, всплывает с усилием покушать и опять лежит. Заметили у плавника вот это… чем можно ему помочь?
  2. Тест полосками, а как измерить более точно? Ему уже не помочь? нам «добрый» дяденька продал такое количество рыбы, убедил, что им будет норм… мы запустили и поняли, что их слишком много
  3. Особо не ссорятся, иногда кто-нибудь ущипнет, но быстро расходятся))) это не похоже на пузырек, что-то коричневое. Прикрепила фото с одной стороны жабры и с другой. Предположила, что гниет… Чем можно полечить?
  4. Аквариум на 20 л, запущен в августе 2025 г, растения живые есть, грунт видно на фото. С ним живут тернеции, две панды и два меченосца. Есть креветки, стали размножаться. Улитки обычные и две, хелены. Температура воды 24 градуса. Подмену на 30% делаем примерно раз в 1,5 недели. Кормятся два раза в день по немногу кормом от tetra. Световой день 8 часов был, сейчас прибавили. Месяц назад подселили 2 Хелены и меченосца, возможно тогда уже заболел. Но внешних проявлений не было видно.
×