Перейти к содержанию

АллаS

Пользователи

Репутация

1 Обычный

Информация о АллаS

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  1. Нашла полынь.Через два дня обещаю +11. Отнесу ее туда. Спасибо
  2. Ее можно выпустить сейчас!? Я только за, но где открытую воду , предположим найду. Только температура какая, она не замерзнет? Я думала ее до апреля как-то продержать, когда лед сойдет
  3. Мотыль разного размера у нее плавает, дохнет и тухнет. Как часто воду надо менять? А есть в ней нечего, тем более на ьескормице еще похудеет))
  4. Если назад кинуть, то она там навсегда останется, колодец герметичный вода глубоко, больше ее оттуда не достать. Нет другого способа до апреля ее дома продержать и потом в озеро выпустить?
  5. Лягушка настолько пугливая, что пытается выйти сквозь стекло если хоть какое-то движение рядом. Так что кормить приходится только закинув мотыля и уходить подальше. Но весь мотыль живет в террариуме на дне, весь целый, лягушка все время сидит в укрытии
  6. Добрый день. Несмотря на зимнее время была найдена живая лягушка в сточном колодце. Молодая. Размещена в террариуме ( вода+ суша). Уже неделю не ест, предлагается мотыль разного размера. Как ее накормить, сколько она может не есть, надо ли и как часто менять воду? Вроде они живут и в грязной воде, может не травмировать ее заменой воды? Может ее вогнать в спячку до тепла? Очень надеюсь на ваши советы.
×