Перейти к содержанию

Ms. Fish

Пользователи

Информация о Ms. Fish

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  • Анти-Спам
    456
  • Имя
    Елизавета
  1. Так надо эту любовь разогреть вновь в сердцах)))
  2. Так я прошу помощи! Прошу дайте совет что-бы меченосцы стали размножаться!
  3. Это я знаю! Но у меня есть и чистая линия) Я вывожу в отдельном аквариуме (они там и живут) чистую линию зелёных меченосцев... Так с ними такая же проблема... Перестали размножаться... Аквариум на 85 литров Стоит внутренний фильтр акварель Подмен делаю раз в неделю, а мою фильтр раз в месяц Население пара зелёных меченосцев и анциструс
  4. Да, я в этом деле мастер У меня меченосцы уже болели этим, я их вылечила Нет, я его 3 см. мальком брала... Он был прекрасным! Но я думаю это от того что его загоняли и он загнулся... Сейчас я его откармливаю и горбатость пропадает)))) Вроде чистопородные выводятся) Ну не могу я чисто одного вида содержать, хочется всех))) Они же такие красивые))) +они сами самцов не подпускают... Уплывают и кусают... Нет, точно не 3 старушки... 1 кубинке - 2-3 года, 2 ананасовой - 1 год и 10см. - 9-11 месяцев. Они все вместе жили не тужили, но когда я к ним подселила радужного вильчато-флагового самца, то стало всё шурум-бурум... Из своей рыбы у меня только дна самка кубинка) Остальные мальки продаются))) У меня свой хороший зароботок))) До радужного самца он был у меня самым главным терельщиком)))
  5. Прошу помощи! Меченосцы перестали размножаться! Уже как 2 месяца не вижу трения самцов об самок((( Литраж: 100 литров Население: 2 самца (+1, но он сидит на карантине т.к его силбно подубастили другие самцы) и 5 самок (зелёная, ананасовая,рыжая(вильчатая),кубинская,берлинская (флаговая))) 3 сомика анциструса. Подмен воды раз в 2 недели (Очень много травы (даже в грунте грязи нет)) Оборудование: 1 внешний фильтр Тетра 600 плюс и внутренний акварель. Мою внешник раз в 3-4 месяца, внутренний раз в 2-3 недели. Кормление утром-мотыль. Температура воды 24-26 (смотря какой день(погода)) Был запущен: 3 года назад. Забыла дописать! Самцы слишком сильно думают об территории уже одного на смерть забили, второй сидит на карантине (пошло склеивание плавников и не может нормально есть т.к самцы не подпускают)... 2 самки размером 15 сантиметров, одна 10 см., и 2 мелкие одна 5 см. другая 7-8см. (уже долго ни одна не плодила!!!) P.s посоветуйте и в лечение самца (очень худой, мечь обгрызли самцы, стал горбатым и слабым) Сейчас сидит в 15 литровой банке в соли из расчёта 3гр. на 1 литр. Pp.s Укрытие одно: большая коряга с дуплами (внутри пустая)
  6. Всем, доброго дня, хочу поинтересоваться о Со2 в аквариуме... Устоновка Со2 слишком дорогая... Слышала о БРАГЕ (сахар+дрожжи). Только вот проблема: я задумалась о запахе из этого аппарата... что-то не хочется что бы на всю квартиру кислый запах шёл... Может это всё сказки продавцов, что брага так жудко воняет... Или может вообще брагу не делать, а добавлять жидкие средства с Со2... Не поможете? 1) Пахнет ли так ужасно брага? 2) Какие работуещие жидкие средства Со2 можно добавлять вместо браги?
  7. к сожалению у нас дела плохи( девочка погибла, но построила очень большое гнездо... Сейчас у нас нерест (уже икра отложена (купила ещё одну))
  8. это вид такой? @dekoste Мой любят травку поесть от листа 16 си. через 5 мин. ничего не осталось...
  9. Запускала 1/3 из 240 литрового, а остальное отстоянная я ранее писала что вода безупречная без хлора баз нитритов и нитратов...
  10. Значит делаю вывод! Что надо чаще менять воду в 240 литровке! И кормить по меньше... А как я избавлюсь от нитратов продолжать такие частые замены? И что делать с 85 литровкой?!
×