Рекомендуем

Аквариумный навигатор

Выпуск №1


Выпуск №2

"Аквариумная почемучка"

Обзор новинки


Опрос

Как часто Вы подмениваете аквариумную воду на свежую?



О кормлении петушка!


О кормлении петушка!

О КОРМЛЕНИИ ПЕТУШКА!

Удивительно красивая, прекрасная, неприхотливая, дерзкая – все эти слова можно применить к аквариумной рыбке петушок! Аквариумные петушки имеют яркую вариативную окраску. Самцы, почти всех видов петушков, обладают шикарными, вуалевыми плавниками. А их содержание и разведение не представляет какой-либо сложности. 

Именно поэтому петушки являются одними из самых популярных рыбок у новичков аквариумного мира, а также у профессионалов, которые содержат красивые селекционные формы, выставляя их на конкурсы.
Рацион питания петушков должен быть правильным: сбалансированным, разнообразным. Корм Tetra Betta LarvaSticks является сбалансированным по питательным веществам корм для петушков и других лабиринтовых рыб.
За счет специальной формы палочек в виде червячков обеспечивает оптимальное поглощение корма. Плавающие палочки выглядят чрезвычайно аппетитно и содержат натуральные усилители цвета. Палочки соответствуют размеру рта рыбок и хорошо перевариваются, сводя к минимуму загрязнение воды.

 

Смотрите всю ленту #ФанФишка

 

По статистике ФанФишки, Betta splendens - самая популярная аквариумная рыбка. Каждый второй начинает свой путь в мир аквариумистики именно с петушка. От чего форумное кладбище петушков просто безгранично. Этим видео-ролком мы хотели привлечь внимание к проблеме.

 

Подписывайтесь на наш YouTube-канал, чтобы ничего не пропустить

Категория: # PopAquaNew`s | Просмотров: 2 125 | Дата: 10-05-2017, 16:48 | Комментарии (0)
Обзор фильтров Tetra


Наша рекомендация

%D0%BC%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D1%81%D0%B0200_


От фосфатов и нитратов


Реклама
Аквариумный навигатор

Выпуск №3

"Интервью с ихтиопатологом"


Выпуск №4

Обзор фильтра Лагуна


Поддержка ресурса

Донат для сайта.png

DonationAlerts

Наверх