Перейти к содержанию

Nautilus 7905

Пользователи

Информация о Nautilus 7905

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Санкт-петербург
  • Анти-Спам
    777
  • Имя
    Анна
  1. камни с морей уже не отделить - они по размерам - тот же грунт, если только весь грунт выкинуть, но грунт таким был с момента первого запуска аквариума и рыбки себя прекрасно чувствовали.
  2. Доброго дня. Аквариум запустили 24 сентября 2022, AQUAEL Аквариум прямоугольный 60л.AquaEL TurboFilter 500- Внутренний фильтр для аквариумов от 80 до 150 л, 500 л/ч. Фильтр, чистим при смене воды, работает фильтр круглосуточно. Подмена воды раз в неделю, треть воды в аквариуме как сказали в зоомагазине, JBL Denitrol,Tetra AquaSafe при запуске бактерии запустили по инструкции. Натуральный грунт для аквариума Галька реликтовая+ гуляка и камни привезённые с моря. Из растений папоротник. Ещё Декорация для аквариумаSilver Berg Дерево-человек 28*17*29,5cм она пластмассовая.Каряга из зоомагазина - аквариумная. На данный момент тесты воды ничего не дадут. Дабы когда нашли мёртвых рыбок, мы аквариум полностью вымыли, сменили воду оставили в нём только грунт. И оставшихся тернеций. У них плавники и хвосты как буд то поданкусаны и хотелось бы знать почему и что предпринять чтоб такого больше не случилось. Спасибо🙏💕
  3. Доброго времени суток, решили завести рыбок, аквариум 60 литров, купили двух сомиков Торакатум и четырёх тернеций. Два месяца проблем не было. Потом запустили в аквариум по совету аквариумиста ещё одного сомика чистильщика и четырёх тернеций . А сегодня рыбки начали умирать. Осталось 4 тернеций но у них плавники как буд- то покусанные.
×