Перейти к содержанию

Эндрю

Пользователи

Информация о Эндрю

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Феодосия
  • Анти-Спам
    838
  • Имя
    Андрей
  1. Нет это пять подростков с прошлого нереста осталось,есть пара взрослых анциструсов. Вывелись около двадцати мальков, в зоомагазин берут подростков от 3 см. Так что всё это стадо будет подрастать в банке пока. Сегодня сделал очередную подмену фосфат упал до единицы, нитрат по прежнему ниже пяти. Нилпа нашол только на валберисе в зоомагазине не купишь нитрат. Жаль что на форуме нельзя выложить качественное фото с зеркалки пробовал обрезать всё равно не пускает. Это мамаша показалась.
  2. Анциструсы отнерестились. Перекос по фосфатам фосфаты 2;нитраты 5 подскажите кто чем правит. Пока подмены через день 10 процентов, падают но очень медленно. Вносил макро комплексом ,пока стоп буду пробовать калийную селитру развести, без макро нитраты падают в ноль за неделю. Кто пробовал на селитре нитраты поднять? Подскажте как правильно?
  3. Население :10 неонов, 2анциструса золотистых, неокардинки, сколько не знаю, водорослееды и один карликовый тетроодон (достался с банкой, несколько гупешек которых не понимал остальных отдал в зоомагазин) Был куплен внешник. За такую цену очень даже хороший фильтр три корзины Губка и синтепон в комплекте в качестве био наполнителя взял лаву, посмотрим сколько проработает. Не очень шумный в закрытой тумбе не слышно совсем.
  4. Спасибо! Был куплен светильник ( не дорогой китаец). Уже всё было готово к покупке самой банки по размерам и всего необходимого, но тут наткнулся на объявление о продаже аквариума подходящего размера вместе с растениями и корягами и рыбой в городе герое Севастополе. Созвонились договорились о встрече и я рванул в Севастополь на своей машине за банкой мечты! 25 литров аквариумной воды слили в ёмкость аквариум вместе со всем содержимым и пример но 10 литрами воды (за задним сиденьем в машине поехал в Феодосию! Спасибо Владимиру хозяину банки дал в нагрузку камней (серой горы) сайдекса и корма ну и всяких мелочей. Композицию полностью поменял добавил камней некоторые растения пересадил получилось как-то так. Это сразу после запуска. Странно не пускает фото 5метров весом?
  5. Доброго времени суток всем! Долго не решался написать, после почти пятнадцати летнего перерыва решил вернуться к любимому хобби. Во время ремонта менялась мебель мебель проектировал сам заказывал распил и поклейку кромки собирал всё сам но это уже другая история, так вот нашлось место для аквариума размером 60*30*50 поскольку квартира хрущёвка и места катострофически мало. Была изготовлена тумба встроенная в шкаф стенки или шкаф тумба ну короче выглядит это так.
×