Перейти к содержанию

Плавучий случай

Пользователи

Весь контент Плавучий случай

  1. Всем привет, где такой переходник можно заказать? На меркет плэйсах такого нет, да и в интернете упоминаний ни каких. Может кто то ставил от марки других фильтров
  2. Рыбка поплавок

    Тетра мин гранулы еще кормил, тоже самое. Странный рыб, две другие остатки со дна поднимают, а этот верх пылесосит всегда
  3. Рыбка поплавок

    Всем привет, подросток золотой рыбки во время еды наглатывается воздуха и всплывает (кормлю тетра голд фиш предварительно замачиваю, 3-4 раза в неделю салат, мотыля перестал давать) за ночь воздух из него выходит с утра проблема уходит до следующей кормежки. Читал что голодовка помогает, подскажите на какое время посадить на диету его?
  4. Как прошел запуск?) Через сколько вы запустили креветок?) Аква стоит неделю, нетерпится запустить)
  5. Всем привет, купил вчера людвигию в зоомагазине, сегодня вот такой ворс на ней увидел? Что это? Выдернуть из общего аквариума и выкинуть или в банку накарантин? Запустил свежий креветочник 8мь разных неприхиотливых растений высадил, не хотелось что б все затянуло
  6. Нитчатка?

    100% ) выдернул её вчера, чем обработать лучше? Что б наверняка=)
  7. Нитчатка?

    Нет, впервые такое вижу.
  8. Всем привет, помогите разобраться новичку с освещением, в общем в кратце. Освещение аквариума две светодиодные лампочки по 7вт холодный белый свет под цоколь е14 (в форме свечки), кол-во вт определил продавец в зоомагазине. Высота аквариума 45 см, 75 литров. Чуть подначитавшись думаю что этого освещения очень мало, подскажите к какой цифре Вт примерно ориентироваться. П.с. пользовался калькулятором освещения, там выдает цифру Вт, но не понятно какого освещения. И стандартный 0.6 Вт на литр тоже не понятно о каких лампах речь.
  9. Заменил лампочки на 12вт максимальные в свечках, по 1000лм. Стало намного лучше) две разных банки до и после. Есть смысль низ крышки в качестве отражателя залепить алюминиевой лентой?
  10. Посмотрел на коробки от лампочек написано 560лм, сумарно имею 1120, будем увеличивать) спасибо за отзыв. Еще немного полезной информации для меня прибавилось))
  11. Не травник, для роста не прихотливых растений. За два месяца только лимоник вырос, а криптакорина и анубис как были так и остались и цвет блеклый не насыщеный. И что то похожее на эхинадорус дает росток выростает лист потом желтеет.
×