Перейти к содержанию

Cathey

Пользователи

Информация о Cathey

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Анти-Спам
    457
  • Имя
    Екатерина
  1. Личное мнение уважаю, но и своё тоже Нравится — хорошо, не нравится — тоже А про малые дозы в любых количествах — это интересно было)
  2. Алкоголь вреден для здоровья человеков А для раков, наверное, вообще триггер тот ещё. Ну, для их нервных узлов...
  3. Можно, мы не жадные Увы, из доступного есть только 15'тилитровый кубик, а там такому чудищу будет тесновато... С учётом зверского аппетита в один прекрасный день он вылезет и пришлёпает жаловаться на жилищные условия) А к третьему аквасу, отцовскому, 54 литра с шикарными показателями роста всевозможных травок, его и на километр не подпустят)
  4. И то верно) Но это исключительно мой косяк, не рассчитала ёмкость своей нервной системы и количество жертвенных неонов)) Так и собираюсь сделать, чистая правда ведь
  5. Увы, звучит не реалистично( Планирую попытаться вернуть продавцу, но с большой вероятностью откажут... Подумают, что хотят втюхать больного зверя. Справку им, что ли, принести...
  6. Добрый день, отдам рака в заботливые руки более опытного аквариумиста, чем я сама. Был куплен как мраморный, внешне пока похож, фото прилагаю ниже. За время жизни у меня (за месяц с лишним, покупала в начале октября) полинял дважды успешно, без проблем отрастил потерянные до покупки клешню и ус. Тревожных симптомов нет, аппетит отменный, активность завидная. Хочется спасти рака от аквариума и аквариум от рака. За время пребывания в недавно запущенном 70'тилитровом аквасе выел всю бакопу, на данный момент глодает анубиас нана и дубовые листья. Куплен был не совсем обдумано, хотелось экзотики, а теперь эта экзотика принялась за неонов (двоих уже не досчиталась) и растючку, закомендовавшую себя как совершенно несъедобную. Очень жалко мучить животное только из-за этого, не виноват же в отсутствии опыта у непутёвого аквариумиста... Возможен самовывоз, по договорённости могу довезти до куда-нибудь и передать прямо в ручки. В благодарность могу отсыпать горсть таблеток для сомов и ракообразных. Буду очень признательна за связь через WhatsApp (+7 (921) 433-55-06).
×