Перейти к содержанию

Avram Isis

Пользователи

Информация о Avram Isis

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Иркутск
  • Анти-Спам
    123
  • Имя
    Юлия
  1. Здравствуйте, подскажите самец гурами строит гнездо уже третий раз за месяц, первые два раза было терпимо он и сам ел и самке давал вообще не трогая скалярию. Теперь же мечется по всей территории к кормушке ни кому не даёт подойти и сам не ест. Скалярию и и свою самку забил по углам не даёт им даже шевельнуться. Как быть? Подскажите пожалуйста.
  2. Дмитрий, если для меня было бы не важно, я бы не спрашивала!!! Ответ ваш, меня разозлил! Я здесь для того чтоб заручиться помощью у людей хоть с каким-то опытом, которого у меня нет! Я хотела бы изначально сделать правильно, чтоб потом не делать тройную работу!
  3. Здравствуйте, ребята! Это я, которая писала на ютюб канал по поводу коряги которая находилась в террариуме у питонов. Ну вот, корягу прокалила, камни с Байкала обработала, купленный грунт так-же промыла кипятком, уложила в банку. И что то не то! Предупреждаю, фотографировать не умею. Аквариум 50 литров. Помогите, столько информации в голове всё не укладывается как и что правильно поставить (камни) эти точки 0 и так далее' камни ещё есть. Плиз. СО2 не будет, только фильтр, терморегулятор и конечно градусник, и все-таки какие растения любят Гурами Капец, столько писала и всё куда-то делось!
  4. Здравствуйте, ребята! Это я, которая писала на ютюб канал по поводу коряги которая находилась в террариуме у питонов. Ну вот, корягу прокалила, камни с Байкала обработала, купленный грунт так-же промыла кипятком, уложила в банку. И что то не то! Предупреждаю, фотографировать не умею. Аквариум 50 литров. Помогите, столько информации в голове всё не укладывается как и что правильно поставить (камни) эти точки 0 и так далее' камни ещё есть. Плиз. И ещё, какие растения посадить? Рыбки в дальнейшем планирую Гурами, скалярии ну и конечно сомики.
×