Перейти к содержанию

Анастасия2023

Пользователи

Информация о Анастасия2023

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  • Анти-Спам
    123
  1. С самого первого дня как я его купила он находится в вышеописанных условиях. Полгода назад сломался фильтр, теперь он живет без него. Подмену воды стала делать полностью 1 раз в неделю. Аквариум запущен в январе 2022, рыба в нем с февраля. То, что он старый, я в курсе. Но даже у старых рыб ничего не появляется просто так, всегда есть причина. Так помогите понять что это и как лечить.
  2. 1. Аквариум: 6,5 литров, без живых растений, только искусственные. Есть небольшая декорация в виде вазы. Грунт чёрный 3-5 мм 2. В аквариуме один петушок, кормлю кормом для лабиринтовых рыб, один раз в день 3. Меняю воду целиком один раз в неделю, фильтра нет, есть обогреватель 4. Несколько дней назад появились раны на голове, с двух сторон от головы на одинаковых местах. Стал больше прятаться, меньше плавать, не ест, постоянно висит на поверхности. Сами раны больше похожи как будто обо что то поранился, но смущает что не с одной стороны, а с обоих. 5. Отсадила его в ванну с антипаром, градус воды прибавила Кто понимает что с ним, пожалуйста, помогите, очень переживаю! Подскажите схему лечения.
  3. Добрый вечер! Подскажите, что это такое и чем лечить? Петушку уже почти 2 года, содержится в аквариуме 6,5 литров, с подогревом и фильтром. Появились пятна по бокам от головы, уже прочитала про все болезни у петушком, но все равно не могу понять что это. Огромная просьба помочь!!! Делаю ванны с антипаром, правильно или нет?
×