Перейти к содержанию

Хороший аквариумист

Пользователи

Информация о Хороший аквариумист

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    златоуст
  • Анти-Спам
    228
  • Имя
    Семён
  1. Нитраты и нитриты

    из населения один сом кукушка размеры : 42 длина, 24 ширина,30 высота
  2. Нитраты и нитриты

    аквариум запущен 3 месяца назад вода которой подмениваю из скважины, мягкая , нитраты 20 , нитриты 1-2 мне убирать фильтр или нет когда мальки вырастут? если да , то какое оборудование нужно для такого отсадника? я новичек на сайте , скажите , здесь можно в теме вставить фото или видео?
  3. аквариум 30 литров фильтр внутренний для аквариумов до 40 литров живет один сомик кукушка(маленький) знаю что для сома аквариум мал, но пока что его не куда посадить сам аквариум сделан как отсадник для малька лабидохромиса в стиле малави ( коряга , песок1 мм, камни) в аквариуме нитриты 6, нитраты 50 как бороться с нитратами и нитритами? подмениваю каждый день по 10% от обьема забыл сказать , температура 27 стабильно уже заказал tetra algumin подскажите , это поможет? если нет то что поможет?
  4. Заболел малави цихлидник

    Заболели цихлиды в аквариуме 150 литров. Всего 9 цихлид: 2 наннакары неоновой и 7 еллошек. Освещение: обычная аквариумная лампа. Растения : нет. Фильтр: внутренний Aquaspeed 1400 литров. Аэрация вместе с фильтром. стабильно 27 градусов с обогревателем . Проблема: еллоу не плодятся от слова совсем , неделю назад стали какие то вялые .наннакара 1 штука плавает в основном на дне , либо просто сидит как сомик , со второй наннакарой все хорошо. тестировал нитриты , нитраты , все в норме .жесткость повышал содой. Когда кормлю, все рыбы оживают и начинают яростно кушать, кормлю рас в день tetra min так как еще маленькие для корма побольше. Еще у меня дополнительно есть аквас 300 литров с астронотусами , там все отлично. Помогите пожалуйста!
×